Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C

Достижения и награды студентов колледжа за 2023-2024 учебный год

  Образование


Естехина Анастасия
, специальность «Ветеринария»

Стипендиат Главы Республики Башкортостан
  Диплом
  (на русском языке)   
  Диплом
  (на башкирском языке) 
Терехов Захар, специальность «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и
оборудования»

Стипендиат
Башкирской республиканской организации Профсоюза работников АПК РФ
  Диплом
Козионов Данил, Саитов Данил,
специальность «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования»

Республиканский конкурс на знание Правил дорожного движения среди обучающихся
профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан - 2 место
  Диплом (Козионов)
  Диплом (Саитов)
  Диплом (команда)
Мельникова Анастасия, специальность «Ветеринария»

Республиканский конкурс исследовательских работ обучающихся по специальности «Ветеринария» - 1 место

  Диплом

Международный конкурс на лучшую научную работу молодых ученых по ветеринарным и
биологическим наукам «Научные горизонты: исследования в области ветеринарии и биологии»
(организатор БГАУ)

Пирумова Зинаида, специальность «Ветеринария» - Диплом III степени
Фаттахова Альбина, специальность «Ветеринария» - Сертификат участника
 



  Диплом
  Сертификат 
   

  Профессиональное мастерство


Булатов Андрей
, Никулин Кирилл, Сафонов Андрей, Шишкин Семен
специальность «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования»

Благодарственное письмо руководителя ООО СХП «Рассвет» С.В. Ковалева за значительный
вклад в проведении уборочной кампании 2023 года, за проявленный интерес к компании
ООО СХП «Рассвет», за оперативность и профессионализм


  Благодарственное письмо
  (Булатов)
  Благодарственное письмо
  (Никулин)
  Благодарственное письмо
  (Сафонов)
  Благодарственное письмо
  (Шишкин)
Устюгова Ксения, специальность "Туризм"

Плакетка с благодарностью от Российского комитета ЮНЕСКО и Всероссийского научно-исследовательского геологического института имени А.П. Карпинского
  Плакетка
   

  Творчество


Панова Влада
, специальность «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»
Республиканский конкурс интерактивных плакатов "Моя малая Родина" - 3 место
  Диплом
Сафина Ульяна, специальность «Ветеринария»
Районный конкурс рисованного плаката "Салют Ленинграду" - 1 место
  Грамота

  Дистанционные (онлайн) международные, всероссийские и республиканские конкурсы и олимпиады


Участник

Наименование конкурса, олимпиады

Результат 

Руководитель 

Ужегова Кристина  Республиканский конкурс чтецов «Россия – Родина моя» 

Сертификат
участника

Максимова В.А. 
Сафина Ульяна  Республиканский конкурс чтецов «Россия – Родина моя» 

Сертификат
участника

Гафатуллин И.Ш. 
Жемчугова Ульяна  Республиканский конкурс интерактивных плакатов «Моя малая Родина» 

Сертификат
лауреата

Ширяева М.К.
Максимова В.А. 
Поезжаев Максим  Онлайн-олимпиада по информационной безопасности. Филиал КузГТУ в г.Новокузнецке 

Диплом
II степени  

Ширяева М.К. 
Косарев Павел  Онлайн-олимпиада по информационной безопасности. Филиал КузГТУ в г.Новокузнецке 

Диплом
лауреата 

Ширяева М.К. 
Саитов Тимур  Онлайн-олимпиада по информационной безопасности. Филиал КузГТУ в г.Новокузнецке 

Диплом
лауреата 

Соболева Н.А. 
Крапивина Ольга  Онлайн-олимпиада по информационной безопасности. Филиал КузГТУ в г.Новокузнецке 

Диплом
лауреата

Соболева Н.А. 
Стругова Кристина   Онлайн-олимпиада по информационной безопасности. Филиал КузГТУ в г.Новокузнецке 

Диплом
лауреата 

Соболева Н.А. 
Мещерякова Софья  Всероссийская онлайн-олимпиада «Основы ветеринарии» сетевого
издания «Знаю все» 

Диплом
1 место

Малухина Н.И. 
Ширина Ксения  Всероссийский патриотический конкур «Расскажи о герое». АНО Центр патриотического воспитания детей и молодежи «Герои нашей Родины» 

Почетная
грамота

Гафатуллин И.Ш. 
Орехов Савелий  Всероссийский патриотический конкур «Расскажи о герое». АНО Центр патриотического воспитания детей и молодежи «Герои нашей Родины» 

Почетная
грамота

Гафатуллин И.Ш. 
Ужегова Кристина  Всероссийский патриотический конкур «Расскажи о герое». АНО Центр патриотического воспитания детей и молодежи «Герои нашей Родины»

Почетная
грамота

Гафатуллин И.Ш. 
Короткая Мария  Международный конкурс по русскому языку «Наречия» проекта «Эридит
Онлайн» 

Диплом
2 место

Кузнецова Н.М. 
Косвинцева Виктория  Международного конкурса «Подарок весны» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций с ограниченными возможностями здоровья 

Диплом
победителя
III степени

Максимова В.А.
Яннурова Алина  Республиканская интернет-викторины по физике и астрономии «Навстречу звездам», посвященная 90-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина 

Диплом
2 место

Болсунов А.А. 
Минниахметова Сабина  Республиканская интернет-викторины по физике и астрономии «Навстречу звездам», посвященная 90-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина 

Диплом
2 место

Болсунов А.А. 
Надрыев Айгиз  Республиканская интернет-викторины по физике и астрономии «Навстречу звездам», посвященная 90-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина 

Диплом
2 место

Болсунов А.А. 
Валиев Инсаф  Республиканская интернет-викторины по физике и астрономии «Навстречу звездам», посвященная 90-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина 

Диплом
3 место

Болсунов А.А. 
Гоманенко Виктор
Республиканская интернет-викторины по физике и астрономии «Навстречу звездам», посвященная 90-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина 

Диплом
3 место

Болсунов А.А. 
Халилова Айсылу  Республиканская интернет-викторины по физике и астрономии «Навстречу звездам», посвященная 90-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина 

Диплом
3 место

Болсунов А.А.