Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C

Легкоатлетический сезон 2019-2020 учебного года

26 октября - V легкоатлетический пробег Месягутово-Дуван, приуроченный к 89-ой годовщине Дуванского многопрофильного колледжа
В спортивном мероприятие, ставшем уже доброй традицией, приняли участие любители бега северо-востока Республики Башкортостан – Дуван, Улькунды, Месягутово, Янгантау, Малояз, Большеустьикинское. Пробег как обычно включал состязание на нескольких дистанциях – 25км, 15км, 10км, 5км, 3км.

Дистанция 25 км, юноши: 3 место - Мустафин Ришат (416 гр.)

Дистанция 15 км, юноши:  2 место - Дельмухаметов Вадим (328 гр.),  3 место - Бадретдинов Вадик (418 гр.)

Дистанция 5 км, юноши: 1 местоФархиуллин Ирик (314 гр.), 4 место – Булатов Анатолий (218 гр.), 7 место – Сафин Айгиз (214 гр.), 8 место – Мустафин Ильнар (111 гр.)

Дистанция 3 км, девушки: 1 место – Нуриева Римма (116 гр.)




8 октября - районный легкоатлетический кросс.

В соревнованиях участвовало 3 команды ССУЗов. Команда  колледжа заняла 1 место (грамота). Дистанция 1000 м.

Тренер - Н.Н. Базунов


Состав команды колледжа:  Мустафин Ришат (416 гр.), Бадретдинов Вадик (418 гр.), Фархиуллин ирик (314 гр.), Дельмухаметов Вадим (328 гр.), Плигин Михаил (214 гр.), Кулешов Алексей (218 гр.), Булатов Анатолий (218 гр.), Нуриева Римма (116 гр.) и Шакирова Виктория (116 гр.).


Итоги личного первенства:

      1 место - Фархиуллин Ирик

      2 место - Мустафин Ришат

      3 место - Плигин Михаил






11 сентября в колледже в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации» был проведен традиционный осенний легкоатлетический кросс. 
Спортивное состязание, в котором приняли участие 122 студента, включало в себя забеги на 500 метров для девушек и 1000 метров для юношей.

Итоги группового первенства:

1 место - 314 группа (кл. руководитель А.В. Кузнецова)

2 место - 116 группа (кл. руководитель И.И. Щеколдина)

3 место - 218 группа (кл. руководитель О.А. Мигашкина)

Итоги личного первенства:

Дистанция 500м, девушки:

1 место – Нуриева Римма (116 группа)

2 место – Шакирова Виктория (116 группа)

3 место – Фефелова Александра (111 группа)

        

Дистанция 1000 м, юноши

1 место – Фархиуллин Ирик (314 группа)

2 место – Мустафин Ришат (416 группа)

3 место – Булатов Анатолий (218 группа)