• C
  • C
  • C

Волейбол, баскетбол: сезон 2019-2020 учебный год

11 октября 2019 года - открытый турнир по баскетболу, посвященный 100-летию образования Республики Башкортостан

Соревнованиях прошли в с. Месягутово, приняли участие 7 мужских и 3 женских команды Дуванского и Салаватского районов.

Команда девушек заняла 3 место (грамота). Состав: Бабкина Анастасия (216гр.), Новикова Ангелина (111 гр.), Сафонова Алена (111 гр.), Фефелова Александра (111 гр.), Нуриева Римма (116 гр.).

Команда юношей ДМК-1 заняла 4 место. Состав: Колобов Антон (318 гр.), Крылов Никита (314 гр.), Белышев Олег (218 гр.), Николаев Дмитрий (218 гр.), Плигин Михаил (214 гр.), Козулин Алексей (114 гр.)

Команда юношей ДМК-2 заняла 5 место. Состав: Ложкин Владимир (314 гр.), Саитов Ильяс (218 гр.), Вшивцев Виталий (118 гр.), Латипов Ранит (114 гр.), Сафонов Иван (128 гр.), Плотников Иван (128 гр.).

Тренер - Н.Н. Базунов, преподаватель физической культуры

19 октября 2019 года - открытое районное Первенство по баскетболу на Кубок имени заслуженного учителя Республики Башкортостан Анатолия Михайловича Тункина.

Организатором выступила Дуванская средняя школа. В соревнованиях приняли участие 7 команд юношей и 8 команд девушек 2002 года рождения и младше.

Команда юношей колледжа заняла  1 место (грамота). Самым ценным игроком турнира был признан студент 114 группы Козулин Алексей (грамота).
Состав команды: Фархиуллин Ирик (314 гр.), Плигин Михаил (214 гр.), Белышев Олег (218 гр.), Саитов Ильяс (218 гр.), Николаев Дмитрий (218 гр.), Вшивцев Виталий (228 гр.), Козулин Алексей (114 гр.), Латипов Ранит (114 гр.), Сафонов Иван (128 гр.) и Плотников Иван (128 гр.).

Команда девушек заняла 5 место. Состав: Бабкина Анастасия (216гр.), Новикова Ангелина (111 гр.), Сафонова Алена (111 гр.), Фефелова Александра (111 гр.), Нуриева Римма (116 гр.).

3 ноября 2019 года - Первенство Дуванского района по баскетболу, посвященное Дню народного единства

Турнир прошел в с.Месягутово, приняли участие 9 мужских и 4 женских команды.

Команда девушек заняла 3 место (грамота). Состав: Бабкина Анастасия (216 гр.), Новикова Ангелина (111 гр.), Накоскина Наталья (111 гр.), Фефелова Александра (111 гр.) и Нуриева Римма (116 гр.).

Команда юношей ДМК-1 заняла 7 место. Состав – Крылов Никита (314 гр.), Плигин Михаил (214 гр.), Белышев Олег (218 гр.), Вшивцев Виталий (228 гр.), Козулин Алексей (114 гр.), Плотников Иван (128 гр.)

Команда юношей ДМК-2 заняла 8 место. Состав – Фархиуллин Ирик (314 гр.), Ложкин Владимир (314 гр.), Николаев Дмитрий (218 гр.), Саитов Ильяс (218 гр.), Латипов Ранит (114 гр.), Сафонов Иван (128 гр.) Гильманов Вадим (128 гр.).

20 ноября 2019 года - Первенство Дуванского района по волейболу среди ССУЗ в зачет Спартакиады «Студенты за здоровый образ жизни».

Соревнования прошли на базе колледжа, приняли участие юноши и девушки – студенты средних специальных учебных заведений района.

Команда юношей колледжа заняла 1 место (грамота). Состав: Гатауллин Булат (416 гр.), Ушаков Дмитрий (328 гр.), Дудин Егор(328 гр.), Нурыев Айнур (314 гр.), Колобов Антон (318 гр.), Низаев Динис (216 гр.), Харисов Динислам (118 гр.).

Команда девушек колледжа заняла 2 место (грамота). Состав: Чухарева Любовь (428 гр.), Нафикова Рената (216 гр.) и студентки 111 группы Накоскина Наталья, Чухарева Надежда, Сафонова Александра, Сафонова Алена А., Фефелова Александра, Цепилова Анастасия, Сидорова Юлия.

Тренер И.Ф. Махмутов, преподаватель физической культуры

16-19 декабря 2019 года - Первенства колледжа по баскетболу среди учебных групп.

В соревнованиях, которые организовал и провел преподаватель физкультуры Н.Н. Базунов, приняли участие 6 групп.

Итоги Первенства: 1 место – 314 группа, 2 место – 218 группа, 3 место – 114 группа, 4 место – 128 группа, 5 место – 118 группа, 6 место – 214 группа

8 января 2020 года - районный открытый Рождественский турнир по баскетболу.

Соревнования прошли на базе нашего колледжа, приняли участие 7 мужских команд. Команда колледжа заняла 3 место (грамота).

Лучшим нападающим турнира признан Никита Крылов (грамота).

Состав команды: Крылов Никита (314 гр.), Фархиуллин Ирик (314 гр.), Белышев Олег (218 гр.), Плигин Михаил (214 гр.), Плотников Иван (128 гр.), Шолохов Назар (128 гр.), Латипов Ранит (114 гр).

Тренер Н.Н. Базунов.

31 января 2020 года - Переходящий Кубок Дуванского многопрофильного колледжа по баскетболу среди юношеских команд.

В соревнованиях, которые прошли на базе колледжа, приняли участие 7 команд - команды всех филиалов и 2 команды колледжа – ДМК-1 и ДМК-2.

Организатор соревнований – Н.Н. Базунов, преподаватель физической культуры колледжа, главный тренер – А.С. Бердин.

Команда колледжа ДМК -1 заняла 2 место (грамота), ДМК-2 - 5 место.

Лучшим защитником турнира был признан игрок команды колледжа ДМК-1 Плигин Михаил (грамота).

Состав команды ДМК-1 – Крылов Никита (314 гр.), Рязанов Егор (314 гр.), Плигин Михаил (214 гр.), Белышев Олег (218 гр.), Вшивцев Виталий (228 гр.), Козулин Алексей (114 гр.)

Состав команды ДМК-2 - Фархиуллин Ирик (314 гр.), Ложкин Владимир (314 гр.), Николаев Дмитрий (218 гр.), Саитов Ильяс (218 гр.), Латипов Ранит (114 гр.), Сафонов Иван (128 гр.), Шолохов Назар (128 гр.).

Подробнее в новостной ленте

15 февраля 2020 года - открытые районные соревнования Белокатайского района по баскетболу памяти А.М. Катькало

Организатор - сектор молодежной политики и спорта Администрации муниципального района Белокатайский район. В соревнованиях приняли участие 7 мужских команд, команда колледжа заняла 2 место (грамота). Михаил Плигин был признан лучшим игроком турнира.

Состав команды: Крылов Никита (314гр.), Фархиуллин Ирик (314гр.), Рязанов Егор (314гр.), Плигин Михаил (214гр.), Белышев Олег (218гр.), Вшивцев Виталий (228гр.) и Козулин Алексей (114гр.).

25 февраля 2020 года - Первенство Республики Башкортостан по баскетболу с рамках Спартакиады профессиональных образовательных организаций.

Состав команды: студенты колледжа  Крылов Никита (314 гр.), Фархиуллин Ирик (314 гр.), Плигин Михаил (214 гр.), Белышев Олег (218 гр.) и студенты филиала с. Малояз - Шабаков Ринат, Шамиев Виталий, Бурханов Арсен, Хайретдинов Айдар