• C
  • C
  • C

Волейбол, баскетбол: сезон 2017-2018 учебный год

16-20 апреля 2018 года - Первенство Республики Башкортостан по волейболу среди учебных заведений среднего профессионального образования

В соревнованиях, которые прошли на базе Уфимского техникума железнодорожного транспорта, приняли участие 15 команд. Команда колледжа заняла 2 место (диплом), уступив хозяевам соревнований.

Состав команды: Нурлыгаянов Василий, Дудин Егор, Гатауллин Булат, Меркурьев Дмитрий, Ушаков Дмитрий, Черепанов Евгений, Луканин Павел.

Тренер - Ильнур Фидарисович Махмутов

21 марта 2018 года - Первенство колледжа (с филиалами) по волейболу.

В соревнованиях приняли участие 3 команды - команда колледжа, команда филиала с. Малояз и команда филиала с. Ярославка.

За команду колледжа играли: Глушков Андрей (221 гр.), Нурлыгаянов Василий (428 гр.), Дудин Егор (128 гр.), Гатауллин Булат (216 гр.), Черепанов Евгений (428 гр.), Меркурьев Дмитрий (414 гр.).

Тренер команды - Ильнур Фидарисович Махмутов.

Итоги Первенства:

1 место – команда колледжа с Дуван

2 место - команда филиала с. Малояз

3 место - команда филиала с. Ярославка

11 февраля 2018 года - Кубок ММК (Месягутовского молочноконсервного комбината)

В соревнованиях приняли участие 10 мужских команд из Месягутово, Дувана, Вознесенки, Тастубы, Сикияза, Красноуфимска, г Арти, Сараны, Межевого и Сатки, Мечетлинского и Белокатайского районов.

Команда студентов колледжа заняла 3 место (грамота). Тренер команды –   Махмутов Ильнур Фидарисович.

Евгений Черепанов признан лучшим нападающим турнира

4 ноября 2017 года районные соревнования по волейболу - турнир памяти А. Луговых

В соревнованиях приняли участие 7 мужских команд.  Команда студентов колледжа заняла 3 место (грамота).
Тренер команды –   Махмутов Ильнур Фидарисович.