Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C

Восходящая звездочка_2014

Восходящая звездочка_2014

Каждый человек талантлив по-своему, каждый человек – это алмаз, который требует своей огранки. Как же распознать: кто из студентов обладает какими-нибудь способностями? Конечно же, проводить различные конкурсы, праздники и КВН, где каждый может раскрыть себя и проявить свое мастерство.


23 сентября в стенах общежития № 2 прошел конкурс «Восходящая звезда». Попробовать свои силы на сцене и показать, на что он способен, мог любой студент.


Зазвенела музыка, объявляется первый номер: башкирский танец, в исполнении Гатауллиной Ляйсан (121 гр.), по ходу вечера, она еще раз нас порадовала зажигательным и знойным испанским танцем. А сколько лилось песен со сцены в исполнении Максютова Евгения (318 гр.), Балдина Василия (228 гр.). Всех порадовала и рассмешила сценка о студенческой жизни в исполнении Каримова Артура (421 гр.) и Сабирзянова Тимура (114 гр.). Неподражаемо лирично, затрагивая душу каждого, был исполнен романс «Настенька» Даниловой М.арией (216 гр.). Шквал аплодисментов достались Галину Ильнару (228 гр.) и Гатауллиной Ляйсан (121 гр.) за исполнение вальса. Посмеялись от души над шутками о студенчестве в исполнении Сафина Альмира (328 гр.). Начинающий репер Газиев Айнур (121 гр.) поделился своим творчеством, он не только исполнил, но и сам сочинил песню о студенческой жизни.




Все участники, принявшие участие в конкурсе, несомненно, талантливы. Каждый получил свою порцию успеха, благодарность зрителей и преподавателей


Текст: Елкибаева Г.Ф., преподаватель английского языка

Фото: Данилова Мария, 216 группа



24.09.2014

Возврат к списку