Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C

Татьянин день_2014

Татьянин день_2014

Народный фольклор гласит: «Только студент может идти на лекцию, а оказаться в парке». Нормальный студент, разумеется, никогда не упустит повода покутить, даже несмотря на висящие дамокловым мечом экзамены и зачеты. Но есть два дня в году, когда он может предаваться веселью с абсолютно чистой совестью: это 17 ноября — Международный день студента, и 25 января — День российского студента, более известный широкой общественности как Татьянин день.

24 января в Дуванском аграрном техникуме прошла праздничная дискотека с играми и конкурсами, посвященная Дню студента.

Вели мероприятие: Семенов Николай (316 группа) и Корионова Алена (214 группа).

Студенты активно участвовали в конкурсах, эстафетах и играх; зажигательно танцевали, а некоторые показали свои вокальные таланты (Халилов Искандер, Семенов Николай). Также в этот день звучали слова поздравлений для всех Татьян присутствующих в зале. Дискотека прошла ярко, весело и подарила очень много положительных эмоций.

Веселый нрав, любовь к свободе, стремление жить сегодняшним днем — эти черты свойственны студентам всех времен и народов. Многие их осуждают за это, но… «Молодость — это тот недостаток, который быстро проходит» — сказано в одном их добрых советских фильмов. Так давайте же позволим студентам оставаться самими собой — они еще успеют стать серьезными и солидными.


Текст: Фазлыева Э.К., педагог дополнительного образования



27.01.2014

Возврат к списку