Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C

Спешите делать добрые дела

Спешите делать добрые дела

Елка наряжается

Праздник приближается.

Новый год у ворот,

Ребятишек елка ждет.


24 декабря волонтеры Дуванского аграрного техникума провели выездную акцию для детей социального приюта с. Месягутово.


В организации и проведении мероприятия приняли участие: Иштуганов Зульфир (418 группа), Зарипов Рустам (418 группа), Семенов Николай (316 группа), Репин Эдгар (218 группа), Шестакова Валентина (221 группа), Власкина Лилия (216 группа), Потапов Артем (128 группа), Халилов Искандер (114 группа). 

Руководители: Шолохова Светлана Владимировна, Фазлыева Эльмира Казбековна.


В этот праздничный день в актовом зале собрались все от мала до велика, чтобы встретить наступающий Новый год. Ребята очень ждали этого праздника, заранее приготовили костюмы и разучили стихи.



Праздник прошел в виде волшебной сказки, где ребята принимали активное участие и спасали Деда Мороза. Студентами техникума были подготовлены различные игры и конкурсы. Они вместе с ребятами водили хороводы, пели песни и преодолевали ловушки злой волшебницы. Воспитанники приюта рассказали Дедушке Морозу выученные стихотворения, как они вели себя в течение года и загадали свои сокровенные желания. В ответ Дед Мороз и Снегурочка вручили всем детишкам подарки, а также дали наказ, чтобы ребята хорошо учились, не болели и помогали друг другу во всем.



Праздник прошел очень ярко, насыщенно и интересно. Очень много положительных эмоций осталось после посещения ребят. Выражаем благодарность директору приюта и всему персоналу за радушный прием.


Большое спасибо хочется сказать администрации, организаторам и всем тем, кто принял участие в акции «Спешите делать добрые дела!» за понимание и такой восхитительный праздник. Пусть наступающий год будет щедрым на успехи и удачи, богат яркими событиями, способствует осуществлению всех намеченных планов и замыслов, вдохновит на новые дела! Желаем Вам доброго здоровья, семейного благополучия, счастья, везения и уверенности в завтрашнем дне!


Текст: Фазлыева Эльмира Казбековна, педагог дополнительного образования


Просмотр фотоальбома


25.12.2013

Возврат к списку