Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C

Мисс Весна - 2013

Мисс Весна - 2013

6 марта 2013 года в техникуме прошел вечер «Мисс Весна – 2013», посвященный Международному женскому дню 8 Марта. В конкурсной программе за звание Мисс Весна сразились шесть девушек: Елена Храмцова (316 гр.), Алена Корионова (114 гр.), Ирина Бердина (216 гр.), Резеда Шафикова (421 гр.), Венера Гладких (116 гр.), Алина Шайхуллина (321 гр.).

В конкурсе «Визитная карточка» девушки рассказали о себе, своих увлечениях. Каждая из конкурсанток дала достойный ответ в конкурсе «Ситуация». В следующем конкурсе девушкам необходимо было создать и представить прически, а в конкурсе «Стилист» представить новинки одежды нынешнего сезона. Также конкурсантки соревновались в кулинарном мастерстве, создав свою «Фруктовую фантазию». А в последнем конкурсе «Домашнее задание» Елена представила свою поделку «Дерево желаний», Алина порадовала кулинарным талантом и представила национальное блюдо «Чак-чак», Алена спела песню «Мама» и посвятила ее своей маме и всем женщинам, сидящим в зале. Резеда и Венера с группами поддержки танцевали зажигательные танцы, а Ирина пародировала известных певцов и артистов.

По итогам конкурсов звание «Мисс Весна-2013» было присуждено Бердиной Ирине. Всем остальным участницам были вручены грамоты и подарки.

Вечер прошел интересно, ярко, музыкально. Со сцены звучали песни в исполнении А. Нусратуллина, Р. Байтуллиной, Н. Семенова и З. Иштуганова, А. Русиной, а также частушки в исполнении В. Хусаинова и Э. Булатова. Каждый из присутствующих получил огромный заряд оптимизма, хорошего настроения, радости и бодрости.


Текст Соболева Н.А., председатель цикловой комиссии кл.руководителей





Фотографии в альбоме Досуг студентов 2012-2013 (http://dat-duvan.ru/photogallery/activities-for-students/22/)
07.03.2013

Возврат к списку