Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C

Выбрали новый состав Студсовета

Сегодня в колледже прошло заседание студенческого совета. В актовом зале собрались старосты и активисты учебных групп. Вела заседание и.о. заместителя директора по воспитательной работе Жанна Александровна Абдулхакова. 

Основной вопрос повестки – выборы нового состава был решен быстро. Единодушным голосованием председателем студсовета был избран Михаил Гагарин, студент 3-го курса специальности «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования». Определили ответственных и по секторам – учёба, творчество, медиа, спорт. 
В разном обсудили ближайшие мероприятия – День первокурсника и День СПО. 

В заключение Жанна Александровна призвала собравшихся активно участвовать в мероприятиях разного уровня. Не только предлагать, но и реализовывать свои идеи, чтобы делать студенческую жизнь яркой и насыщенной.

  
10.09.2026

Возврат к списку

Мы используем файлы куки, чтобы сделать работу с сайтом удобнее. Нажимая «Принять» или продолжая просмотр сайта, вы даете согласие на их использование.

Ознакомиться с политикой конфиденциальности