Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C

Мы помним! Мы гордимся!

4 мая в преддверии Дня Победы волонтёры колледжа присоединились к Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка». 

Ширяева Алина и Мухаметова Наргиза прикрепляли символ памяти и уважения - чёрно оранжевую ленту – студентам и преподавателям. 

В фойе колледжа была оформлена тематическая выставка: портреты преподавателей колледжа, участников Великой Отечественной войны, портреты Героев Советского Союза, уроженцев Дуванского района, книги памяти. Экспонаты взяты из музея колледжа. 

Организовала проведение акции руководитель волонтерского движения Чердынцева Татьяна Викторовна. 

Георгиевская лента — не просто украшение. Это знак благодарности тем, кто сражался на фронте и трудился в тылу, кто отдал жизнь за свободу и независимость нашей Родины. Носить эту ленточку — значит помнить и чтить подвиг наших дедов и прадедов. 

На линейке и.о. заместителя директора Абдулхакова Жанна Александровна напомнила студентам, как правильно носить ленточку, и призвала уважительно относится к этому символу. Студентам также показали фильм об истории георгиевской ленты. 

  
  
  

#ГеоргиевскаяЛенточка #ДеньПобеды #9Мая #ВолонтёрыКолледжа
04.05.2026

Возврат к списку

Мы используем файлы куки, чтобы сделать работу с сайтом удобнее. Нажимая «Принять» или продолжая просмотр сайта, вы даете согласие на их использование.

Ознакомиться с политикой конфиденциальности