Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C

Конкурс "Своя игра"

Конкурс "Своя игра"

27 марта в рамках недели общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин преподавателем Трофимовой А.Н. было проведено внеклассное учебное мероприятие по дисциплине «Обществознание» - конкурс «Своя игра».

Конкурс был проведен в виде соревнования между студентами и преподавателями. Команду «Студенты» представляли студенты 118 группы: Хатыпов Сергей, Немков Александр, Булатов Алексей, Юдовских Любовь.

Против них в команде «Дружба» играли преподаватели: Абдрахимова Зульфия Раиловна, Свечникова Ольга Павловна, Елкибаева Гульназ Филюсовна.

В жюри работали студенты из 421 группы: Малухина Оксана, Крючкова Оля, Кирякова Анна.

В программе конкурса были представлены различные задания по разделу «Социальные отношения»: составление соотношений, ответы на вопросы, заполнение пропусков в тексте, обобщение, лишние слова, терминология, классификация, истинность высказываний, народная мудрость и др. Задания представлены на слайдах и карточках. Также в выполнении заданий участвовали и болельщики. Больше всех баллов из них набрала Кузнецова Надежда Михайловна.

Студенты 118 группы показали поучительную сценку «Ад и рай». Также команды соревновались в игре по сборке пазлов. Пока жюри подводило итоги, участники мероприятия познакомились с притчей «Мудрость веков».


Кто же оказался победителем? Соперники оказались достойными: обе команды набрали по 30 баллов из 32 возможных! В результате – ничья!


Текст: Трофимова А.Н., преподаватель


 


28.03.2013

Возврат к списку