Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C

Новости

Новости филиалов. Конкурс "Новое поколение – 2020" 16.01.2020 Новости филиалов. Конкурс "Новое поколение – 2020"
Студенты филиала колледжа с. Верхние Киги успешно выступили в 1-ый день открытого конкурса талантов РБ «Новое поколение – 2020»

Новости филиалов. Республиканский турнир по шахматам 15.11.2019 Новости филиалов. Республиканский турнир по шахматам
Студенты филиала с. Малояз заняли 3 место в турнире по шахматам среди обучающихся ПОО Республики Башкортостан

Новости филиалов. Аттестат о присвоении статуса ЦПДЭ 05.06.2019 Новости филиалов. Аттестат о присвоении статуса ЦПДЭ
Филиал колледжа с.Верхние Киги получил аттестат о присвоении статуса Центра проведения демонстрационного экзамена  

Новости филиалов. Спортивные достижения студентов 03.06.2019 Новости филиалов. Спортивные достижения студентов
Студенты филиала колледжа с. Верхние Киги приняли участие в финале XXVII сельских спортивных игр РБ по армрестлингу

Новости филиалов. Международный диктант по башкирскому языку 21.05.2019 Новости филиалов. Международный диктант по башкирскому языку
Обучающиеся филиала с. Верхние Киги проверили свои знания на Международном диктанте по башкирскому языку

В рамках антитеррорестической безопасности 25.04.2019 В рамках антитеррорестической безопасности
В филиале колледжа с. Новобелокатай сотрудниками ФСБ была проведена внеплановая тренировка по антитеррористической безопасности.

Спортивные новости филиала с. Верхние Киги 23.11.2018 Спортивные новости филиала с. Верхние Киги
Спортсмены филиала колледжа с.Верхние Киги показали высокие результаты на чемпионате Республики Башкортостан по армрестлингу

Мастер года -2018 15.11.2018 Мастер года -2018
Поздравляем мастера ПО  В.В. Сафиуллину, занявшую 2 место на региональном этапе Республиканского конкурса «Мастер года-2018».

Новости филиалов. Республиканская олимпиада по профессии «Мастер общестроительных работ» 07.06.2018 Новости филиалов. Республиканская олимпиада по профессии «Мастер общестроительных работ»
Студент филиала с. Верхние Киги занял 3 место в Республиканской олимпиаде проф.мастерства по профессии мастер общестроительных работ

Новости филиалов. Конкурс проф.мастерства по профессии "Тракторист-машинист" 25.05.2018 Новости филиалов. Конкурс проф.мастерства по профессии "Тракторист-машинист"
19 мая на базе филиала колледжа с. Ярославка прошел конкурс профессионального мастерства по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

Новости филиалов. Республиканский турнир по борьбе куреш и борьбе на поясах 18.03.2018 Новости филиалов. Республиканский турнир по борьбе куреш и борьбе на поясах
Студентка филиала с. Верхние Киги И. Мухаметова заняла 1 место в республиканском турнире по борьбе куреш и борьбе на поясах

Новости филиалов. XVII Республиканский фестиваль по национальным видам спорта 16.03.2018 Новости филиалов. XVII Республиканский фестиваль по национальным видам спорта
Студенты филиала с. Верхние Киги приняли участие в XVII Республиканском фестивале по национальным и народным видам спорта

Новости филиалов. Республиканский конкурс "АгроЮность" 15.03.2018 Новости филиалов. Республиканский конкурс "АгроЮность"
Студенты филиала с.Верхние Киги стали призерами Республиканского конкурса "АгроЮность"

Новости филиалов. Конкурс проф.мастерства по профессии "Сварщик" 18.02.2018 Новости филиалов. Конкурс проф.мастерства по профессии "Сварщик"
15 февраля на базе филиала ГБПОУ Дуванский многопрофильный колледж с. Малояз прошел конкурса проф.мастерства по профессии "Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)"

Новости филиалов. Конкурс проф.мастерства по профессии "Продавец, контролер-кассир" 28.01.2018 Новости филиалов. Конкурс проф.мастерства по профессии "Продавец, контролер-кассир"
25 января в филиале колледжа с. Новобелокатай прошёл конкурс профессионального мастерства по профессии «Продавец, контролёр-кассир»

Новости филиалов. Мини-чемпионат WorldSkills по Кондитерскому делу 19.12.2017 Новости филиалов. Мини-чемпионат WorldSkills по Кондитерскому делу
15 декабря 2017 года в филиале с.Верхние Киги прошел мини-чемпионат в формате WORLDSKILLS среди студентов пяти филиалов колледжа по компетенции «Кондитерское дело»

Новости филиалов. Мини-чемпионат WorldSkills по Поварскому делу 25.11.2017 Новости филиалов. Мини-чемпионат WorldSkills по Поварскому делу
24 ноября в филиале с. Большеустьикинское прошел конкурс профессионального мастерства среди обучающихся по квалификации «Поварское дело».

Конкурс профессионального мастерства по профессии "Тракторист-машинист" 24.04.2017 Конкурс профессионального мастерства по профессии "Тракторист-машинист"
Студент 328 гр. Потеряев Андрей занял 2 место в конкурсе профессионального мастерства по профессии "Тракторист-машинист"

Республиканская олимпиада по профессии "Сварщик" 17.03.2017 Республиканская олимпиада по профессии "Сварщик"
Студент филиала с. Новобелокатай Целишев Владимир занял 2 место в Республиканской олимпиаде по профессии "Сварщик"

Лучший тракторист-машинист 01.03.2016 Лучший тракторист-машинист
25 февраля на базе филиала с. Ярославка состоялся конкурс профмастерства среди студентов ГБПОУ Дуванский многопрофильный колледж по рабочей профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»


Новости 1 2 Все