Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C

Вниманию студентов. Информация о заселении в общежития

Заселение в общежития будет проходить 31 августа и 1 сентября с 9-00 до 17-00 часов.

Заселяются студенты, которые выходят на очный режим обучения. Студенты 1-го курса заселяются согласно прилагаемых списков. Студенты 4-го курса по факту проживания.


Стоимость проживания за 10 месяцев:
     общежитие № 1 - 1800 рублей
     общежитие № 2 - 2800 рублей


Заселение будет производиться только после оплаты.


По всем вопросам обращаться к зам.директора по воспитательной работе Татьяне Ивановне Щеколдиной тел. 8 965 661 0532.


Списки студентов 1-го курса, заселяющихся в общежитие № 1

Агрономия

Озорнин Александр Юрьевич

Фаттахов Руслан Айратович

Ветеринария

Закирова Айсылу Филюсовна

 Козлов Данила Алексеевич

Ахметов Ранис Радикович       

Мишавкина Маргарита Ринатовна

Верзакова Анастасия Алексеевна

Хазиахметова Валерия Олеговна

Мельникова Анастасия Олеговна

Пашкова Ксения александровна

Абдуллин Рустам Артурович

Косинцев Иван Евгеньевич

Латыпова Юлиана Мапселевна

Романов Дмитрий Николаевич

Нигматова Камила Акромовна

Голубкова Светлана Сергеевна

Механизация сельского хозяйства

Сафин Сафа Флюрович

Еркеев Ленар Амурович

Пастухов Кирилл Андреевич

Аюпов Ильмир Ингелевич

Мухаметшин Илья Евгеньевич

Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

Мельников Виктор Владимирович

Никуллин Кирилл Алексеевич

Сапогов Юрий Александрович

Булатов Булат Наильевич

Мухаметов Эльмир Адисович

Сулейманов Линар Азатович

Гарифуллин Эмиль Ильдарович

Запевалов Виктор Александрович

Матронин Иван Сергеевич

Бахтин Роман Иванович

Делопроизводитель

Матронина Мария Сергеевна

Тракторист - машинист сельскохозяйственного производства

Овчинников Данил Евгеньевич

 Мусин Дмитрий Димович

Эксплуатация и ремонт СХ техники и оборудования (ТОП-50)

 Асбапов Никита Иванович

Хадыев Эмиль

Шарифуллин Данил Флоритович

Сайфуллин Наиль Рамисович

Шишкин Семен Евгеньевич

Кузнецов Станислав Сергеевич

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Рязанова Наталья Викторовна

Зайнагатдинова Айгиза Фаритовна

 Власова Ксения Владимировна

Резвухина Нина Владимировна

Цивилева Марина Алексеевна

Хисматудлина Юлия Алексеевна

Михляев Денис Дмитриевич

Пашкова Юлия Александровна

Фатгахова Динара Айратовна

Гапиева Альбина Ильгизовна

Давлеева Лена Эдуардовна

Косвинцева Ангелина Викторовна

Карамова Эльмира Азатовна

Исмагилова Альбина Рифовна


Списки студентов 1-го курса, заселяющихся в общежитие № 2

Aгрономия

Паначев Александр Федорович

Ветеринария

Заводова Кристина Сергеевна

Хазиахметов Данис Фанилевич

Давлетбаев Фарит Альбертович

Панфилов Данил Владимирович

Фаттахова Альбина Александровна

Луконин Никита Сергеевич

Садовники

Хатамова Дильбар Акбаровна

Гибадуллин Салават Азаматович

Мухамедзянова Диана Ильясовна

Мамлина Регина Аслямовна

Мурзин Олег Андреевич

Гладких Кристина Дмитриевна

Прокопьева Ирина Сергеевна

Баймухаметов Михаил Алексеевич

Механизация сельского хозяйства

Мустафин Фёдор Павлович

Рязанов Дмитрий Александрович

Руднев Иван Сергеевич

Петунии Кирилл Владимирович

Ярушин Иван Алексеевич

Крылосов Андрей Михайлович

Копыркин Николай Анатольевич

Копытов Вячеслав Денисович

Цепилов Константин Михайлович

Никитин Виталий Андреевич

Гладких Денис Петрович

Зыкин Константин Михайлович

Петунин Владислав Владимирович

Сергеев Вячеслав Геннадьевич

Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

Бобков Иван Павлович     

Сапогов Юрий Александрович

Сапогов Иван Иванович

Ахметшин Арслан Азаматович

Латыпов Данил Ильшатович

Сафонов Вадим Ягубович

Рахматуллин Владислав Александрович

Тракторист- машинист сельскохозяйственного производства

Закирьянов Кирилл Радикович

Савчук Никита Анатольевич

Эксплуатация и ремонт СХ техники и оборудования

Маторин Денис Алексеевич

Хакимов Алмаз Фагимович

Решетов Антон Николаевич

Шарифуллин Данил Флоритович

Сафонов Тимофей Васильевич

Сунцов Кирилл Евгеньевич

Назаров Радис Флорисович

Гарифуллин Адис Радисович

Яковлев Егор Георгиевич

Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)

Гордеева Ирина Андреевна

Петухов Евгений Александрович

Шакиров Владислав Вильевич


Списки могут корректирорваться и уточняться


28.08.2020

Возврат к списку