Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C

Расписание занятий

Изменения к стабильному расписанию на 19 октября (суббота) 2019 года


116

121

118

128

114

Обществозн.   109

Ин.язык         207а

История          203

Физика            302

Информат.    107а

Биология         204

Обществозн.   109

Физ-ра

Математика    302

Математика    102

Информат.    107а

Биология         204

Математика    102

Обществозн.   109

Физика            302

216

221

218

228

214

Анатомия       104

ПМ02              305

ПМ01              206

Инж.граф.       204

Электрот.      104а

Осн.зоот.        105

ПМ02              305

Электрот.      104а

ПМ01              206

Тех.мех.         108а

Микробиол.    108

Механизац.     204

Физ-ра

Электрот.      104а

История          203

316

321

318

328

314

Учебная практика

Экология        101

ПМ01             306

Учебная практика

Учебная практика

по ПМ03

Ин.язык         207а

Осн.агрон.      303

по ПМ01

по ПМ01

(Булатова Е.А.)

Осн.животн.   105

ПМ01              306

(Гафатуллин И.Ш.,

(Денисов С.В.,

Халиуллин М.М.)

Ившин Д.А.)

416

421

418

428

414

Произв. практика

ПМ01              303

ПМ02             210а

ПМ04              205

Произв.практика

по ПМ02

ПМ04              103

ПМ04              205

ПМ02             210а

по ПМ01

Ин.язык         207а

ПМ01(Т)       206

Экон.РБ          205

111

ПО 01

Математика    102

Учебная практика

История          203

(Рудных И.В.)

ОБЖ                307



Изменения к стабильному расписанию на 21 октября (понедельник) 2019 года


116

121

118

128

114

Ин.язык         207а

ОБЖ                307

Рус.язык          202

Математика    302

Информат.    107а

Информат.    107а

Обществозн.   109

История          203

Рус.язык          202

Математика    102

Математика    102

История          203

Астрономия   302

Обществозн.   109

Рус.язык          202

216

221

218

228

214

Фармакол.       106

ПМ02              305

ПМ01              206

Осн.фин.грам.205

Тех.мех.         108а

Осн.зоот.         105

Ботаника         303

Физ-ра

Ин.язык        207а

Электрот.      104а

Анатомия        104

Механизац.     204

Тех.мех.         108а

ПМ01              206

Физ-ра

Ин.язык         207а

Информат.    107а

История          203

Математика    102

316

321

318

328

314

ПМ01              108

ПМ01              304

Учебная практика

Осн.филос.      109

Учебная практика

ПМ03              106

Механизац.     204

по ПМ01

ПМ01              306

по ПМ01

ПМ02              108

Осн.животн.   105

(Гафатуллин И.Ш.,

Осн.агр.           303

(Денисов С.В.,

БЖ                   307

Халиуллин М.М.)

Ившин Д.А.)

416

421

418

428

414

Произв. практика

ПМ01              303

ПМ02             210а

ПМ03             209а

Произв.практика

по ПМ02

Инф.техн.      106а

ПМ04              205

ПМ02             210а

по ПМ01

ПМ04              103

Экон.РБ          205

ПМ01(Т)         201

ПМ01(Т)         201

Экон.РБ          205

111

ПО 01

Математика    102

Учебная практика

Астрономия   302

(Рудных И.В.)

Физ-ра




РАСПИСАНИЕ

учебных занятий для студентов 5 курса заочного отделения

на период сессии с 21 октября  по 9 ноября 2019 г.

Дата

5 курс

Мех. с/х

5 курс

ТО и рем.авт.тр.

5 курс

Агрономия

21.10. 2019

Понедельн*

1.Регистрация студентов

2. МДК 01.021 306

3. МДК 03.011209а

4. МДК 03.011/у/209а

1.Регистрация студентов

2. ПДД 1 /у/ 209а

3. Ин.яз.1 206а

4. МДК 01.011 308

1.Регистрация студентов

2.ПМ011 304

3.Экол.осн.природ.1/у/101


РАСПИСАНИЕ

учебных занятий для студентов 4 курса заочного отделения

на период сессии с 30 сентября по 19 октября 2019 г.

Дата

4 курс

Мех. с/х

4 курс

ТО и рем.авт.тр.

4 курс

Агрономия

19.10.2019

Суббота

Исправление

задолженностей

Исправление

задолженностей

Исправление

задолженностей