Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C

Лыжный сезон 2015-2016 учебного года

22 марта 2016 года – открытое Первенство Челябинской области (г.Златоуст)

Дистанция 15 км, участников – 48 человек

17 местоМурадымов Линар, выполнил 1-ый взрослый разряд по лыжам

32 место - Иксанов Денис, выполнил 2-ой взрослый разряд по лыжам


13 марта 2016 года – лыжный марафон памяти Н.Е. Веремея (проходил в с.Месягутово, организован спорткомитетом Дуванского района, участвовало около 70 человек из Дуванского, Мечетлинского , Салаватского районов и г. Уфы)

Дистанция 5 км:

Мурадымов Линар 5 место
Иксанов Денис8 место
Камалов Вильнур10 место

Дистанция 10 км:

Садыков Ильнар (321 группа) – 3 место

Дистанция 30 км:

Петухов Кирилл6 место
Зарипов Денис7 место

5 марта 2016 года – 15-й лыжный фестиваль на приз Главы Дуванской районной администрации

группа – юноши до 17 лет, эстафета (4х2 км) 

4 место - Мурадымов Линар, Иксанов Денис, Камалов Вильнур, Петухов Кирилл


24-27 февраля 2016 года – Первенство Республики Башкортостан среди ССУЗов

Соревнования проходили в г. Нефтекамск, участвовало 14 учебных заведений.

Команда колледжа заняла 7 место, состав команды: Мурадымов Линар, Иксанов Денис, Зарипорв Денис, Валиуллин Денис, Садыков Ильнар,
 

17 февраля 2016 года – личное первенство колледжа по лыжам

1 место – Зарипов Денис (238 группа)
2 место - Петухов Кирилл (214 группа)
3 место – Валиуллин Денис (414 группа)

среди 1-х курсов:

1 место – Мурадымов Линар (116 группа)
2 место – Иксанов Денис (118 группа)
3 место – Камалов Вильнур (118 группа)

7 февраля 2016 года - гонка сильнейших лыжников района

1 место – Сафиуллин Ильмир (выпускник колледжа)
2 место – Зарипов Денис (328 группа)
5 место – Петухов Кирилл (214 группа)

6 декабря 2015 года - открытие зимнего сезона (на базе Дуванского многопрофильного колледжа, участвовало более 100 человек – представители колледжа, филиалов колледжа с. Ярославка и с. Малояз, а также школьники Дуванского, Мечетлинского, Салаватского, Кигинского районов).

Личное первенство - дистанция 5 км, юноши:

1 место – Зарипов Денис
2 место – Мурадымов Линар
3 место – Петухов Кирилл

Личное первенство - дистанция 3 км, девушки:

2 место – Цыпышева Вера

В командном первенстве места распределились следующим образом:

1 место – Дуванский многопрофильный колледж
2 место – филиал с. Малояз
3 место – филиал с. Ярославка