??????:
  • A
  • A
  • A
????:
  • C
  • C
  • C
Республика Башкортостан, Дуванский район, с. Дуван, ул. Гагарина, 14
8 (34798) 2-35-12

Мы в социальных сетях



24.04.2018
Первый субботник 28. 04. 2018 г. Сбор в 14:00 часов у входа в главный корпус. С собой принести инструменты (грабли)
12.04.2018
Открыт бесплатный тестовый доступ к электронно-библиотечной системе IPRbooks с 30.03.2018 по 30.04.2018 г.
28.02.2018
Уважаемые преподаватели и сотрудники необходимо пройти регистрацию на портале Электронное образование РБ и подать сведения в отдел кадров
 

Яндекс.Метрика

Зональная олимпиада по циклу общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин 2018

13 марта на базе колледжа прошла зональная олимпиада по дисциплинам «Иностранный язык (английский)» и «Башкирский язык».

В олимпиаде всего приняло участие 17 студентов колледжа и филиалов с. Малояз, с. Большеустьикинское, с. Верхние Киги, с. Ярославка, с. Новобелокатай.

Положение

Итоги олимпиады по английскому языку:

1 место - Загоскин Федор, колледж с. Дуван, руководитель Г.Ф. Елкибаева

2 место – Трапезников Данил, филиал с. Ярославка, руководитель О.В. Юсупова

3 место – Тайчинов Станислав, филиал с. Малояз, руководитель М.Р. Абдрахманова

Протокол

Итоги олимпиады по башкирскому языку:

Начинающая группа:

1 место – Мубаракшин Айнур, с. Большеустьикинское, руководитель Ф.Р. Мухаметов

2 место – Крюкова Валерия, колледж с. Дуван, руководитель Р.Р. Вахитова

3 место – Заикаева Альбина, филиал с. Новобелокатай, руководитель Л.В. Валеева

Протокол

Продолжающая группа:

1 место – Ибрагимов Ирек, филиал с. Ярославка, руководитель Р.Р. Вахитова

2 место – Вахитов Нияз, колледж с. Дуван, руководитель Р.Р. Вахитова

3 место – Абдрахманова Миляуша, филиал с. Малояз, руководитель А.Х. Сафаргалина

Протокол

Новостная лента




15 марта на базе колледжа проведены зональные олимпиады по дисциплинам «История», «Обществознание», «Русский язык».

В олимпиаде приняло участие 18 студентов из колледжа и его филиалов с. Малояз, с. Новобелокатай, с. Большеустьикинск, с. Ярославка, с.Верхние Киги.

Итоги олимпиады по обществознанию:

1 место - Ярушин Иван, колледж с. Дуван, руководитель А.Н. Трофимова

2 место – Идрисов Нияз, филиал с. Верхние Киги, руководитель Л.Ф. Максарова

3 место – Ахмедвалиева Римма, филиал с. Малояз, руководитель Г.У. Султанова

Протокол

Итоги олимпиады по русскому языку:

1 место - Цепилова Виктория, колледж с. Дуван, руководитель Н.М. Кузнецова

2 место – Сахаутдинов Руслан, филиал с. Верхние Киги, руководитель Т.Р. Сахаутдинова

3 место – Хужина Дильдора, филиал с. Малояз, руководитель А.Х. Сафаргалина

Протокол

Итоги олимпиады по истории:

1 место – Муллаева Ильгиза, колледж с. Дуван, руководитель О.П. Свечникова

2 место – Ахмедьянов Марсель, филиал с. Новобелокатай, руководитель Л.А. Маркова

3 место – Селедков Анатолий, филиал с. Ярославка, руководитель Д.Б. Булатова

Протокол


Новостная лента