??????:
  • A
  • A
  • A
????:
  • C
  • C
  • C
Республика Башкортостан, Дуванский район, с. Дуван, ул. Гагарина, 14
8 (34798) 2-35-12

Мы в социальных сетях



24.04.2018
Первый субботник 28. 04. 2018 г. Сбор в 14:00 часов у входа в главный корпус. С собой принести инструменты (грабли)
12.04.2018
Открыт бесплатный тестовый доступ к электронно-библиотечной системе IPRbooks с 30.03.2018 по 30.04.2018 г.
28.02.2018
Уважаемые преподаватели и сотрудники необходимо пройти регистрацию на портале Электронное образование РБ и подать сведения в отдел кадров
 

Яндекс.Метрика

Научно-практическая конференция "Шаг в науку" 2018

21 февраля на базе ГБПОУ Дуванский многопрофильный колледж прошла зональная научно-практическая конференция «Шаг в науку».

Положение


Работа научно-практической конференции была организована в трех секциях, всего было представлено 18 исследовательских проектов.


Итоги конференции:


Секция «История и краеведение»

1 место - Шарифьянова Зиля (филиал ДМК с. Малояз), тема «Прошлое, настоящее, будущее», руководитель Л.З. Шабакова

2 место - Вахитов Нияз (ГБПОУ ДМК), тема «История моей семьи-моя родословная», руководитель проекта Р.Р. Вахитова

3 место - Латыева Галина, Крюкова Валерия (ГБПОУ ДМК), тема «Благоустройство территории памятника войнам, погибшим в годы ВОВ», руководитель Т.И. Щеколдина

Протокол

Секция «Естественнонаучные и социально-гуманитарные дисциплины» 

1 место - Сулейманова Алина (филиал ДМК с. Новобелокатай), тема «Башкирские диалектизмы Белокатайского района и их отличительные особенности от литературных слов», руководитель Л.В. Валеева

2 место - Цепилова Виктория (ГБПОУ ДМК), тема «Семья в современном обществе», руководитель А.Н. Трофимова

3 место - Адаев Альберт, Мубаракшин Инсаф (филиал ДМК с. Большеустьикинское), тема «Влияние энергосберегающих ламп на здоровье человека», руководитель А.И. Хужина

3 место - Дудин Егор (ГБПОУ ДМК), тема «Мнемотехнические приемы при изучении английского языка», руководитель А.А. Фазлаева

Протокол

Секция «Технология производства и АПК»

1 место - Дневалов Александр (ГБПОУ ДМК), тема «Методический базис совершенствования норм выработки на механизированных полевых работах», руководитель И.Т. Фазлаев

2 место - Гильметдинов Альберт (ГБПОУ ДМК), тема «Технология выращивания грибов-вешенок», руководитель В.Х. Фазлаева

3 место - Гавнетдинов Ильяс, тема «Молекулярная кухня в повседневной жизни», руководитель В.В. Сафиуллина

Протокол


Новостная лента