??????:
  • A
  • A
  • A
????:
  • C
  • C
  • C
Республика Башкортостан, Дуванский район, с. Дуван, ул. Гагарина, 14
8 (34798) 2-35-12

Мы в социальных сетях



24.04.2018
Первый субботник 28. 04. 2018 г. Сбор в 14:00 часов у входа в главный корпус. С собой принести инструменты (грабли)
12.04.2018
Открыт бесплатный тестовый доступ к электронно-библиотечной системе IPRbooks с 30.03.2018 по 30.04.2018 г.
28.02.2018
Уважаемые преподаватели и сотрудники необходимо пройти регистрацию на портале Электронное образование РБ и подать сведения в отдел кадров
 

Яндекс.Метрика

Достижения и награды студентов колледжа

2015-2016  учебный год

 


Межрегиональная олимпиада профессионального мастерства по Ветеринарии  среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений Приволжского федерального округа - 3 место


Участница: Власкина Лилия (416 группа)





Конкурс агитбригад "Аукцион профессий" Республиканской информационной акции "Ярмарка профессий" - 2 место
 
Участники: Потапов Артем (328 группа), Данилова Мария (316 группа), Халилов Искандер (314 группа)




Республиканская олимпиада по специальности «Механизация сельского хозяйства» (республиканский этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования)


Участники: Репин Эдгар и Рагозин Евгений (418 группа):


Репин Эдгар награжден Дипломом победителя в номинации "Решение задач по организации работ коллектива"





VII Республиканская научно-практическая конференция "Шаг в науку"

Секция "Технология производства и АПК"
Участники:
Сапогова Диана (221 группа) - диплом III степени
Мангилев Дмитрий (221 группа) - сертификат

Секция "Социально-экономических дисциплин"
Участница: Шевченко Елизавета (116 группа) - сертификат









Республиканская олимпиада по специальности «Агрономия» (республиканский этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования) - 2 место

Состав команды:

Шестакова Валентина (421 группа) - Диплом призера олимпиады II степени

Сапогова Диана (221 группа) - Диплом победителя в номинации "Лучшая по теоретической подготовке"

Южанинов Евгений (221 группа) - Диплом победителя в номинации "Лучший по практическим навыкам"

                







Республиканская олимпиада по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» (республиканский этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования) - 3 место 

Участник: Яковлев Герц (414 группа):

Диплом призера олимпиады III степени,

Диплом победителя в номинации "Лучший в вождении автомобиля" 






 

Зональный конкурс профессионального мастерства по профессии "Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства" - 2 место

Состав команды:

Скороходов Денис (318 группа) - призер конкурса - 2 место
Валиев Рифат (318 группа) - победитель в номинации "Лучший по практическому вождению трактора МТЗ-80"








Всероссийские и международные дистанционные конкурсы и олимпиады

Фамилия, имя студента

Группа

Наименование конкурса, олимпиады

Результат

Фамилия руководителя

Потеряев Андрей

228

Международная дистанционная олимпиада по математике проекта «Инфоурок»

1 место

Богданова А.А.

Уразбахтин Дмитрий

228

Международная дистанционная олимпиада по математике проекта «Инфоурок»

1 место

Богданова А.А.

Мурзакаламов Инсаф

228

Международная дистанционная олимпиада по математике проекта «Инфоурок»

1 место

Богданова А.А.

Дневалов Александр

218

Международный проект «Intolimp.org». Олимпиада по английскому языку 2 курс.

Диплом
1 степени

Елкибаева Г.Ф.

Уразбахтин Дмитрий

228

Международный проект «Intolimp.org». Олимпиада по английскому языку 1 курс.

Диплом
1 степени

Елкибаева Г.Ф.

Шевченко Елизавета

116

Международный проект «Intolimp.org». Олимпиада по немецкому языку 1 курс.

Диплом
1 степени

Кузнецова А.В.

Халилов Искандер

314

Международный проект «Intolimp.org». Олимпиада по немецкому языку 2 курс.

Диплом
2 степени

Кузнецова А.В.

Шишкин Дмитрий

214

Международный проект «Intolimp.org». Олимпиада по немецкому языку 2 курс.

Диплом
3 степени

Кузнецова А.В.

Фефелов Александр

114

III всероссийская дистанционная олимпиада “Kotofeyy” по физической культуре II тур.

Диплом
3 степени

Пересадина М.В.

Щелконогов Иван

214

III всероссийская дистанционная олимпиада “Kotofeyy” по истории II тур.

Диплом
1 степени

Свечникова О.П.

Шокиров Ильдар

118

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике проекта mega-talant.com

Диплом
2 степени

Мигашкина О.А.

Матвеева Юлия

416

Профконкурс. Всероссийская дистанционная олимпиада по ветеринарии

2 место

Булатова Е.А.

Гладких Венера

416

Профконкурс. Всероссийская дистанционная олимпиада по ветеринарии

2 место

Булатова Е.А.

Шакирова Ляйсан

416

Профконкурс. Всероссийская дистанционная олимпиада по ветеринарии

2 место

Булатова Е.А.

Спирин Николай

114

III всероссийская дистанционная олимпиада “Kotofeyy” по физической культуре III тур

Диплом
3 степени

Пересадина М.В.

Булатов Сергей

114

III всероссийская дистанционная олимпиада “Kotofeyy” по физической культуре III тур

Диплом
3 степени

Пересадина М.В.

Макеев Матвей

114

III всероссийская дистанционная олимпиада “Kotofeyy” по физической культуре III тур

Диплом
3 степени

Пересадина М.В.

Шевченко Елизавета

116

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по биологии

1 место

Гаянова И.Н.

Галлямова Светлана

116

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по биологии

1 место

Гаянова И.Н.

Падукова Анастасия

121

Профконкурс. Всероссийская дистанционная олимпиада по биологии

2 место

Гаянова И.Н.

Токарев Дмитрий

128

III Всероссийская дистанционная олимпиада “Kotofeyy” по русскому языку

Диплом
II степени

Кузнецова Н.М.

Ужегова Татьяна

121

III Всероссийская дистанционная олимпиада “Kotofeyy” по литературе

Диплом II степени

Кузнецова Н.М.

Городилова Анна

216

III Всероссийская дистанционная олимпиада “Kotofeyy” по экологии

Диплом
III степени

Гаянова И.Н.

Шевченко Елизавета

116

Всероссийская предметная дистанционная олимпиада по Информатике

3 место

Соболева Н.А.

Ужегова Татьяна

121

III Всероссийская дистанционная олимпиада “Kotofeyy” по биологии

Диплом
III степени

Гаянова И.Н.

Мальцев Дмитрий

116

III Всероссийская дистанционная олимпиада “Kotofeyy” по обществознанию

Диплом
II степени

Трофимова А.Н.

Харина Ангелина

116

III Всероссийская дистанционная олимпиада “Kotofeyy” по обществознанию

Диплом
II степени

Трофимова А.Н.

Шевченко Елизавета

116

III Всероссийская дистанционная олимпиада “Kotofeyy” по обществознанию

Диплом
II степени

Трофимова А.Н.

Грачева Виктория

128

Дистанционная олимпиада международного проекта videouroki.net по русской литературе

Диплом
III степени

Кузнецова Н.М.

Падуков Владислав

128

Дистанционная олимпиада международного проекта videouroki.net по русской литературе

Диплом
III степени

Кузнецова Н.М.

Матвеева Юлия

416

III Всероссийская дистанционная олимпиада “Kotofeyy” по английскому языку III тур

Диплом
I степени

Елкибаева Г.Ф.

Шокиров Ильдар

118

III Всероссийская дистанционная олимпиада “Kotofeyy” по английскому языку III тур

Диплом
I степени

Елкибаева Г.Ф.

Спирин Николай

114

III Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Рос↑конкурс по математике

Сертификат участника

Русина Т.Г.

Фефелов Александр

114

III Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Рос↑конкурс по математике

Сертификат участника

Русина Т.Г.

Васильев Вадим

128

III Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Рос↑конкурс по физике

Диплом регионального победителя
I степени

Русина Т.Г.

Мусин Данил

216

III Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Рос↑конкурс по информатике 2 курс

Сертификат участника

Ширяева М.К.

Равшанов Тимур

216

III Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Рос↑конкурс по информатике 2 курс

Сертификат участника

Ширяева М.К.

Хайретдинов Тимур

216

III Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Рос↑конкурс по информатике 2 курс

Диплом регионального победителя
III степени

Ширяева М.К.

Щербаков Андрей

114

III Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Рос↑конкурс по информатике 1 курс

Сертификат участника

Соболева Н.А.

Фефелов Александр

114

III Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Рос↑конкурс по информатике 1 курс

Сертификат участника

Соболева Н.А.

Грачева Виктория

128

III Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием Рос↑конкурс по информатике 1 курс

Сертификат участника

Соболева Н.А.

Сафонов Анатолий

128

I Международный конкурс «Мириады открытий» по математике проекта Инфоурок

Сертификат участника

Мигашкина О.А.

Токарев Дмитрий

128

I Международный конкурс «Мириады открытий» по математике проекта Инфоурок

Сертификат участника

Мигашкина О.А.

Токарев Вячеслав

118

I Международный конкурс «Мириады открытий» по математике проекта Инфоурок

Сертификат участника

Мигашкина О.А.

Сычкин Никита

118

I Международный конкурс «Мириады открытий» по математике проекта Инфоурок

Сертификат участника

Мигашкина О.А.

Шевченко Елизавета

116

I Международный конкурс «Мириады открытий» по математике проекта Инфоурок

Сертификат участника

Мигашкина О.А.

Шокиров Ильдар

118

I Международный конкурс «Мириады открытий» по математике проекта Инфоурок

Сертификат участника

Мигашкина О.А.

Шакирова Ляйсан

416

II Всероссийская олимпиада Ветеринария проекта «Линия знаний»

Диплом
II
степени

Булатова Е.А.

Петухов Кирилл

214

Дистанционная олимпиада международного проекта intolimp.org «Немецкий язык 2 курс»

Диплом
1 степени

Кузнецова А.В.

Яковлев Виталий

314

Дистанционная олимпиада международного проекта intolimp.org «Немецкий язык 2 курс»

Диплом
1 степени

Кузнецова А.В.

Шевченко Елизавета

116

III всероссийская дистанционная олимпиада “Kotofeyy” по физической культуре IV тур

Диплом
3 степени

Пересадина М.В.

Куликова Светлана

316

Всероссийская олимпиада по дисциплине «Информационные технологии в профессиональной деятельности» проекта «Линия знаний»

Диплом
II
степени

Ширяева М.К.