Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C

День Святого Валентина

День Святого Валентина

День Святого Валентина- один из загадочных праздников, с очень туманным прошлым. Существуют разные версии и легенды, возникновения праздника: начиная от имени богини Юноны до римского мученика Валентина.

В России праздник начал отмечаться в 90-е годы прошлого века.

14 февраля – это праздник всех влюбленных, это день, когда можно намекнуть о своей симпатии противоположному полу, в виде Валентинки, молодым людям признаться друг другу в самом возвышенном чувстве - ЛЮБВИ.


Как же было приятно, открыв дверь техникума, с утра, увидеть фойе, украшенное шариками в виде сердца, и услышать добрые пожелания, получив валентинку от студентов. Душу наполнило радостное чувство, когда увидели, что на двери каждого кабинета висел небольшой плакат с пожеланиями любви и поздравлением с праздником.


Вечер, тоже получился романтичным, для студентов было организовано праздничное мероприятие, посвященное Дню Святого Валентина.

Вели мероприятие студентка 421 группы Нихоношина Наталья и студент 214 группы Халилов Искандер. Вниманию студентов была представлена формула любви, раскрыты этапы и испытания, которые необходимо пройти человеку, чтобы его сердце наполнилось любовью. В этот вечер со сцены лились лирические песни в исполнении Даниловой Марии (216 группа), потрясающе–проникновенный реп от Халилова Искандера (214 группа), заводная, лихая песня «Кайфую» от Нусратуллина Эрика (328 группа). Было организовано много конкурсов и веселья.

В завершении вечера была объявлена дискотека для всех, кто уже встретил свою вторую половинку и всех, кто в поиске.


   


   


Текст: Елкибаева Г.Ф., преподаватель.

Фото: Бондюгов В.А.



16.02.2015

Возврат к списку