Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C

Осенний бал 2014

Осенний бал 2014

В нашем техникуме провели очередное мероприятие, посвящалось оно самому яркому времени года – Осени.


24 октября в техникуме прошел традиционный осенний бал, на тему: «Я не печаль, я просто Осень золотая», подготовленный студентами 316 и 221 групп, под руководством классных руководителей Малухиной Н.И. и Трофимовой А.Н.

Мероприятие проведено в форме вечера отдыха. Актовый зал был украшен яркими листьями, зонтами, букетами из сухоцветов. На заднем плане сцены – яркое название вечера, оформленное листьями, солнышком и тучкой. На протяжении всего вечера демонстрировался интересный фотофильм на осеннюю тематику.


Открыли мероприятие Гатауллина Лейсан (116 группа) и Репин Эдгар (318 группа) с танцевальной программой. Крутясь и порхая по сцене, они, как два осенних листика в вихре ветра, смогли передать зрителям переменчивое настроение осенней поры.



Ведущими мероприятия были студентка 316 группы Матвеева Юлия и студент 314 группы Суроваткин Антон, которые провели вечер непринуждённо.


Королевой Осени была студентка 316 группы – Гладких Венера. В роли недовольного осенними капризами Студента выступил студент 316 группы Казыев Фадис. Ребята самостоятельно приготовили свои костюмы.


На протяжении всего вечера звучали музыкальные номера в исполнении студентов - участников художественной самодеятельности техникума, ребята подготовили песни на осеннюю тематику, которые стали украшением вечера. Спасибо Корионовой Алёне и Матвеевой Юлии за песню «Осенний блюз», Корионовой Алёне и Мухамбетовой Анне за песню «Осенний парк», Потапову Артёму за песню «Журавли», группе «Идея» за заключительную песню «Листья жёлтые».



Гатауллина Лейсан еще раз порадовала публику, станцевав зажигательный испанский танец.

Студенты 316 группы Устюгов Александр и Козионов Игорь, студент 221 группы Садыков Ильнар подготовили сценку «Осенняя хандра».


Не обошлось и без конкурсов со зрителями, которые проводила королева Осень с помощниками. Студенты отгадывали загадки, пословицы и поговорки, направленные на знания осенних примет, рисовали картины на осеннюю тематику, участвовали в конкурсе «Танец осенних цветов».



Все участники конкурсов были награждены сладкими призами от Осени, а ещё им подарили блокноты и ручки за сообразительность и смелость.


«Изюминкой» вечера стала символичная передача эстафеты проведения данного мероприятия. Эстафетная палочка – букет Осени - была передана группе, которая на следующий год пригласит Осень на праздник.

Вечер прошел непринужденно, интересно и познавательно.


Спасибо всем, кто принял участие в подготовке и проведении данного мероприятия.



Текст: Русина Т.Г., председатель цикловой комиссии классных руководителей

            Малухина Н.И., классный руководитель 316 группы

            Исаева Ольга, студентка 216 группы


Фото: Данилова Мария,  студентка 216 группы



28.10.2014

Возврат к списку