Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C

Женщины. Весна. Любовь.

Женщины. Весна. Любовь.
Женский международный день – официальное название праздника, который ждут все дамы, и даже маленькие девочки. Мужчины называют этот день – «8 марта», девушки «законный выходной», а дети – «мамин день». Также, 8 марта – это еще и начало весны и в этот день все девушки стремятся выглядеть еще более красивыми и счастливыми. Такое желание всегда окупается обилием приятных комплиментов со стороны мужчин, пылких взглядов и, конечно же, этот день не обходится без подарков.


6 марта в Дуванском аграрном техникуме прошел вечер отдыха «Женщина. Весна. Любовь!», посвященный Международному женскому дню – 8 Марта! Ответственными за мероприятие были студенты 418 группы (классный руководитель Надежда Михайловна Кузнецова).


Ведущими праздника были студенты 418 группы Зульфир Иштуганов, Рустам Зарипов и Руслан Зарипов.



Вечер прошел очень ярко, насыщенно и интересно, проводилось мероприятие в виде соревнований между двумя командами – мам и студенток техникума.


Команда мам студентов 418 группы выступала под названием «Матрешки»:

Зарипова Алия Зуфаровна,

Комарова Надежда Владимировна

Иштуганова Зульфия Рауфовна,

Смирнова Татьяна Владимировна


Команда студенток техникума − «Дочурки»:

Юлия Чухарева (416 группа),

Светлана Сафонова (416 группа),

Лиана Шакирова (216 группа),

Юлия Матвеева (216 группа).


Конкурсная программа была очень разнообразная: первый конкурс «Цветочный герб» − участницам необходимо было нарисовать герб своей команды, но главное условие, чтобы на нем присутствовали цветы; второй конкурс «Эрудит» − с помощью него мы проверили эрудицию и кругозор наших конкурсанток. Третий конкурс назывался «Косметичка» конкурсанткам нужно было с закрытыми глазами определить косметическое средство и его назначение; следующий конкурс «Самая находчивая» участницы рассказывали, как они поведут себя в трудной жизненной ситуации. Далее проходил конкурс «Отличная хозяйка» и «Дом моей мечты» где участницы проявили фантазию, воображение и смекалку.

Также была организована игра с залом.



За каждый конкурс участницы набирали баллы, по результатам которых жюри - Татьяна Григорьевна Русина, Галина Михайловна Курбанова и Артур Иштуганов определили самую веселую, энергичную и подготовленную команду. В итоге победила дружба. В конце праздника обеим командам были вручены грамоты и цветы.


Также в программе прозвучали музыкальные поздравления в исполнении Зульфира Иштуганова (418 группа), Рустама и Руслана Зариповых (418 группа), Артема Потапова (128 группа), Евгения Максютова (218 группа), Семенова Николая (316 группа), Щеколдиной Галины (ученицы Дуванской школы), а также участниц конкурса. Танцевальные номера исполняли Власкина Лилия (216 группа), Шакирова Лиана (216 группа), Репин Эдгар (218 группа).



Благодарим всех за участие, за внимание и поддержку. Поздравляем всех с праздником! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра! Уделяйте внимание и дарите подарки своим женщинам не только в их профессиональный праздник, но и просто так, ведь они этого достойны.

Текст: Фазлыева Э.К., педагог дополнительного образования



07.03.2014

Возврат к списку