Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C

Новогодняя ёлка 2014

Новогодняя ёлка 2014

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Именно в Новый год происходит волшебство, случаются чудеса и оживает сказка. Все с нетерпением ждут подарков, дарят и принимают новогодние поздравления. А под бой курантов загадываются самые сокровенные желания, которые впоследствии всегда сбываются.

По традиции в Дуванском аграрном техникуме проводятся праздничные мероприятия, посвященные встрече Нового года. В этом учебном году новогоднюю сказку для студентов, преподавателей и сотрудников подготовили 416 и 316 учебные группы вместе с классными руководителями Булатовой Е.А. и Рябухиной Л.Ю. Всех присутствующих в зале поздравили сказочные герои: Дед Мороз и Снегурочка, Снеговик, озорные зайчата, волки, красавица лиса и медведь.




Среди учебных групп был объявлен конкурс на самую лучшую новогоднюю ёлочку. В конкурсе приняли участие 13 учебных групп.

В жюри у нас были глубокоуважаемые и компетентные преподаватели: Пересадин А.В., Щеколдина Т.И., Болсунов А.А.


В результате очень долгих размышлений места распределились следующим образом:

1 место заняла 216 группа (классный руководитель Малухина Н.И.),

2 место разделили 418 группа (классный руководитель Кузнецова Н.М.) и 121 группа (классный руководитель Трофимова А.Н.),

3 место заняла 218 группа (классный руководитель Щеколдина Т.П.).

Все участники конкурса награждены новогодними подарками.


Завершилось праздничное новогоднее мероприятие дискотекой с играми и конкурсами. Во время дискотеки блеснули своими вокальными талантами: Зульфир Иштуганов, Николай Семенов, Азат и Айвар Нусратуллины.


Благодарим всех организаторов за такой сказочный, веселый и яркий незабываемый вечер. От всей души поздравляем всех с наступающим Новым годом! За пять минут до боя курантов каждый задумайтесь о том, что было сделано в уходящем году, чего Вы добились или чего не успели. Все плохое, неприятное нужно забыть в прошлом году, а в наступающем оставить только хорошее. Для этого достаточно улыбнуться людям и пожелать исполнения всех желаний.


С НОВЫМ ГОДОМ!


Текст: Щеколдина Т.И. (зам.директора по воспитательной работе), Фазлыева Э.К. (педагог дополнительного образования)


30.12.2013

Возврат к списку