Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C

Осенний бал 2013

Осенний бал 2013
«В такое время мудрая природа
Нам в буднях открывает чудеса…»

Осень - это разноцветье красок! Осень – это буйство природы! Осень – одно из любимых времен года многих людей, потому что это самое яркое время года! Осени поэты посвящали свои стихотворения, а художники – картины. Осень воспевают, осень ждут. Осень всегда будет непредсказуемым и самым желанным временем года.
Отметили праздник осени и в нашем техникуме. 18 октября 2013 года состоялся вечер под названием «Осенний листопад». Зал был украшен яркими листьями, букетами из веток осенних деревьев, гроздьями рябины, натюрмортами из овощей и фруктов. На протяжении всего вечера демонстрировались слайды на осеннюю тематику, что придало особую осеннюю атмосферу.


Для студентов был организован конкурс осенних костюмов и их презентация. Участниками конкурса были продемонстрированы удивительные осенние модели, оригинальные в своем исполнении. По итогам конкурса за лучшее исполнение мужского и женского костюма были присуждены две номинации – Принц Листопад (Хабубуллин Ильшат, 214 группа) и Принцесса Листопад (Швалева Галина, 321 группа). Все участники конкурса костюмов были награждены памятными подарками.


Весь вечер со сцены звучали стихотворения об осени и песни в исполнении студентов нашего техникума. Гости праздника приняли участие в осенней викторине, а также с удовольствием отгадывали загадки об осени.
Вечер прошел в дружественной и весёлой обстановке.

Текст: Соболева Н.А., председатель цикловой комиссии классных руководителей



21.10.2013

Возврат к списку