Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C

День самоуправления

День самоуправления

В день осенний, когда у порога

Задышали уже холода,

Техникум празднует день педагога

Праздник мудрости, знаний труда.


По традиции 5 октября в техникуме прошел День самоуправления. Но работа по организации праздника началась намного раньше. Студентами-активистами был разработан сценарий мероприятия, выпущена газета-поздравление, разработан макет поздравительной открытки, украшены фойе на первом этаже и преподавательская.


И, наконец, в день Учителя с самого утра преподавателей, сотрудников и студентов под музыкальное сопровождение встречала новая администрация техникума: директор техникума Шарипов Мурат, заместитель директора по ВР Долгодворова Ирина, заместитель директора по УР Санникова Ольга, заместитель директора по АХЧ Козионов Александр и заместитель директора по ПО Криницын Александр. Всех они поздравляли с праздником, говорили комплименты, дарили открытки и цветы.


Со звонком новоиспеченные преподаватели разошлись по своим рабочим местам. Они проводили занятия, следили за дисциплиной и решали организационные вопросы. Для преподавателей ребята решили организовать чаепитие, чтобы их любимые педагоги отдохнули и набрались сил перед новой рабочей неделей.


После занятий провели праздничное поздравление для педагогов и сотрудников с веселыми играми, зажигательными танцами и душевными песнями. С поздравлением выступил заместитель директора по УР Андрей Викторович Пересадин и вручил грамоты преподавателям, которые в учебно-воспитательном процессе добились высоких результатов.


В заключение дня был проведен педагогический совет, где были озвучены вопросы о том, что получилось и над чем необходимо поработать. Но общее впечатление от праздника осталось у всех яркое и оптимистичное.


Текст: Фазлыева Э.К., педагог дополнительного образования



07.10.2013

Возврат к списку