Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C

1 октября - Международный день пожилых людей

1 октября - Международный день пожилых людей

1 октября - Всероссийский день чествования пожилых людей. В этот день в  техникуме была организована праздничная встреча для старейших сотрудников. С особой нежностью и уважением звучали слова благодарности в адрес дорогих и милых сердцу людей.

Вечер прошел очень ярко и насыщенно. С поздравлениями выступили директор техникума Талип Алекович Фазлаев и председатель профсоюзной организации Иван Александрович Трофимов. Не остались в стороне и студенты техникума это: Шакирова Лиана, Корионова Алена, Максютов Евгений, Потапов Артем, Халилов Искандер. Они организовали небольшую концертную программу с песнями и танцами. Музыкальный подарок прозвучал и от коллектива преподавателей и сотрудников. В лице: Татьяны Ивановны Щеколдиной, Светланы Владимировны Шолоховой и Веры Александровны Максимовой.

Также была организована развлекательная программа в виде интересных конкурсов: «Самый расторопный пенсионер», «Пой песни», «Перепляс», конкурс «Поэтесс».

Ведущими были: Болсунов Андрей Адександрович и Фазлыева Эльмира Казбековна.

Мероприятие прошло в очень теплой и дружеской обстановке. На этой встрече ветераны труда вспомнили самые светлые моменты своей жизни. В завершении этой встречи от профсоюзной организации пожилым людям были вручены подарки.

Выражаем слова благодарности за организацию праздника: Малых Ирине Фаритовне, Шолоховой Светлане Владимировне, Крюкову Владимиру Серафимовичу, Фазлыевой Эльмире Казбековне, Болсунову Андрею Александровичу коллективу столовой техникума, администрации техникума и профсоюзной организации.


Текст: Фазлыева Э.К., педагог дополнительного образования



03.10.2013

Возврат к списку