Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C

День открытых дверей

День открытых дверей

16 марта техникум распахнул свои двери для всех желающих, кто хотел познакомиться с его материально-технической базой и организацией учебно-воспитательного процесса, почувствовать атмосферу, царившую в стенах нового современного учебного комплекса.

В этот день техникум посетили глава администрации Дуванского района О.А. Могильников и заместители глав районов северо-восточной зоны Республики Башкортостан.

В этот день в стенах техникума побывали и делегации выпускников школ:

· Дуванскй район – гимназия с. Месягутово руководитель Малинина С.Ю.; МБОУ СОШ с.Дуван руководитель Кузикова В.С.

· Салаватский район – МБОУ СОШ с. Янган-Тау руководитель Латыпова Ю.Р.

А также приезжали родители с выпускниками школ г.Сатки Челябинской области и с. Мещегарово Салаватского района. Всего техникум принял 62 человека.



Для гостей были организованы экскурсии по техникуму, в ходе которых они познакомились с материально-техническим оснащением учебных кабинетов и мастерских, посмотрели презентации специальностей подготовки, рабочих профессий. Экскурсоводы рассказывали о достижениях студентов техникума, об организации досуговой деятельности студентов (работе кружков и спортивных секций; проводимых мероприятиях), об условиях обучения и проживания. Гостям демонстрировались галереи фотографий, выставки достижений в учебной деятельности, профессиональном мастерстве, спортивных успехах. Все гости имели возможность задавать вопросы по интересующим темам и получали на них подробные развернутые ответы.

По окончании экскурсий все были приглашены в актовый зал на концерт, подготовленный студентами техникума, под руководством педагогов дополнительного образования.

Мероприятие получилось очень насыщенным, вызвало неподдельный интерес. И надеемся увидеть наших сегодняшних гостей будущими студентами Дуванского аграрного техникума.


Текст: Щеколдина Т.И., заместитель директора по воспитательной работе




19.03.2013

Возврат к списку