Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C

Встреча с психологами центра "Привата"

Встреча с психологами центра "Привата"

Наверное, каждый человек хотя бы раз в жизни спрашивал себя: «Почему я оказался один? Почему не нахожу понимания?». Как то, что казалось простым, вдруг приобрело, иные черты и стало неразрешимым? Подобное происходило со всеми. Дело в том, что в сложной ситуации может случиться так, что ты оказываешься наедине со своей проблемой. Проблемой, про которую не всегда расскажешь родителям, и про которую друзьям лучше не знать. Что делать в таком случае, каждый решает для себя сам, вот только сказанное к месту слово, вовремя оказанная поддержка способна в корне изменить ситуацию. Ты наверняка убеждался в этом сам. А если нет?


16 сентября в наш техникум приехали необычные гости. Кто-то уже сталкивался с ними и, возможно запомнил их имена. Это Мухьярова Ирина Салаватовна и Шахурова Гульфия Даниловна - психологи центра «Привата». Люди, работа которых – это помощь тем, кто попал в безвыходную, как кажется, ситуацию. 



Для нас, студентов нового набора, они провели ряд коррекционных занятий. Это и адаптационные мероприятия, и различные тренинги - все для того, чтобы каждый из нас смог влиться в коллектив, по новому взглянуть на окружающих нас людей, даже получше узнать себя! 


Кому-то занятие это покажется несерьезным, или вовсе бесполезным, но система работы центра «Привата», которая включает в себя и различные тестирования, и индивидуальные консультирования, собеседования, успела себя проявить. Поэтому, если ты оказался в сложном положении, ты можешь рассчитывать на их помощь.


Текст: Исаева Ольга, 216 группа 

Фото: Данилова Мария, 216 группа



17.09.2014

Возврат к списку