Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C

Неделя технических дисциплин. Конференция

Неделя технических дисциплин. Конференция

30-го марта стартовала Неделя технических специальностей.

В этот же день была проведена научно-техническая конференция «Достижения в мире техники», участниками которой были студенты 2 и 3-го курсов специальностей «Механизация сельского хозяйства» и «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», которые представили результаты своих исследовательских работ.

Участники конференции в своих докладах раскрыли основные аспекты затронутых проблем и предложили пути решения, поделились интересной и познавательной информацией о достижениях в различных областях техники. Выступления студентов сопровождали подготовленные ими презентации и видеосюжеты.  

Оценивало работы ребят жюри в составе Денисова С.В., Болсунова А.А., Якимова Н.И.,  преподавателей технических дисциплин.

Жюри отметило хорошее качество работ студентов, эффектность и наглядность продемонстрированных презентаций. 


Итоги конференции:

1 место - Скороходов Денис (студент 218 группы) с работой «Альтернативная энергетика. Примеры реализации идей».

2 место - Хуснутдинов Рушан (студент 328 группы)  с работой «Травматизм на производстве и его социально-экономические последствия».

3 местоАхметов Эльдар (студент 314 группы) с работой  «Производство автомобилей ГАЗ (Волга)».

Отмечены также работа студентов 228 группы Потапова Артёма и Власова Игоря «Механические передачи в тракторах и СХМ» и работа студента 218 группы Валиева Рифата «Гидравлика в жизни».


    


   


Текст: Филимазова Л.М., председатель цикловой комиссии технических дисциплин


02.04.2015

Возврат к списку