Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C

Конференция по итогам практики (2014)

Конференция по итогам практики (2014)

18 декабря 2014 года состоялась ежегодная практическая конференция по итогам производственных практик по специальностям «Механизация сельского хозяйства», «ТО и ремонт автомобильного транспорта», «Агрономия»


Цель конференции:  оценка качества и состояния проведения производственных практик, выявление трудностей, с которыми столкнулись студенты на практике и возможных путей их преодоления.


Руководители практик от  техникума оценили уровень подготовленности студентов по профессиональным модулям и их умение применять теоретические знания на практике. Студенты 4-го курса технического отделения Зияитдинов Рустам (418 группа), Шарипов Мурат (414 группа), Криницын Александр (414 группа) поделились опытом и впечатлениями по пройденной практике по профилю специальности.


Студентки 421 группы специальности «Агрономия» Швалёва Галина, Нихоношина Наталья и Колтышева Нина рассказали о результатах опытных работ по темам: «Применение биопрепаратов при выращивании свеклы столовой», «Выращивание сладкого перца в теплице с применением мульчи», «Влияние способов посадки лука на его урожайность».


    


    


В заключение зам.директора по учебной работе Пересадин А.В. подвёл итоги по практикам, вручил грамоты за успешное овладение профессиональными навыками в период практики следующим студентам:

Сафонову Игорю (414 гр.),

Шарипову Мурату (414 гр.),

Тимохину Григорию (414 гр.),

Криницыну Александру (414 гр.),

Назарычеву Артёму (428 гр.),

Зияитдинову Рустаму (418 гр.),

Швалёвой Галине (421 гр.),

Нихоношиной Наталье (421 гр.)

Колтышевой Нине (421 гр.).


Текст:  Филимазова Л.М., заведующая очным отделением

Фото: Бондюгов В.А.



22.12.2014

Возврат к списку