Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C

Торжественная линейка 1 сентября 2014

Торжественная линейка 1 сентября 2014

День знаний – это праздник цветов, друзей, улыбок и света! Учись прилежно студент – главней всего сегодня это!

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов, и, конечно, традиционные уроки. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает порог техникума.

День знаний − праздник для педагогов, мастеров производственного обучения. Это праздник встречи со студентами, стартовый день для новых открытий в мир «Знаний и профессионального мастерства».

Традиционно 1 сентября в нашем техникуме проводится торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Все студенты снова собрались на площади возле техникума. Они радовались встрече с однокурсниками, классными руководителями, преподавателями, мастерами производственного обучения.



В начале линейки прозвучал гимн, директор техникума Талип Алекович Фазлаев поздравил с началом учебного года, пожелал успехов в учебе.



На торжественном мероприятии присутствовали почетные гости из Министерства сельского хозяйства РБ Волков А.В., представитель администрации муниципального района Дуванский район Маннапов Р.Р., главный агроном СПК «Ярославский» Ваганов А.В., который со словами благодарности обратился к студентам успешно прошедшим практику на производстве, вручил грамоты и подарки.




На линейке студентам вручались грамоты по номинациям: «Умники и умницы» (отличникам техникума); «Наша гордость» (спортсменам); «Лучший аттестат при поступлении в техникум»; «Самые ответственные» (студенты в течение года не пропустившие ни одного часа). Зачитан приказ о назначении классных руководителей.


Праздник 1 сентября всегда остается незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать студентам, преподавателям, мастерам производственного обучения творческих поисков, новых идей и высоких достижений.


С новым учебным годом!


Текст: Щеколдина Т.И., зам. директора по воспитательной работе 


04.09.2014

Возврат к списку