Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C

1 сентября - День знаний

1 сентября - День знаний

1 сентября по давно сложившейся традиции была проведена торжественная линейка посвященная Дню знаний, которая собрала студентов и преподавателей техникума, первокурсников и их родителей.

На празднике присутствовали почетные гости - заместитель министра сельского хозяйства РБ Владимир Николаевич Незнанов и заместитель главы администрации муниципального района Дуванский район по экономике и сельскому хозяйству Александр Васильевич Гудков. Они поздравили всех присутствующих с началом нового учебного года, пожелали творческих успехов студентам в учебе, а коллективу техникума в работе. Владимир Николаевич Незнанов более подробно остановился на приоритетах развития сельского хозяйства в России и Республике Башкортостан.

Далее присутствующих поздравил директор техникума Талип Алекович Фазлаев, который пожелал всем плодотворной работы и учебы, энергии и оптимизма, творческого вдохновения, терпения и хорошего настроения. И вручил символический ключ от «Храма знаний» первокурснику Мунасову Зуфару, который имеет самый высокий балл аттестата среди первокурсников.

С напутственным обращением к первокурсникам выступили студенты старшекурсники.

В торжественной обстановке студентам были вручены почетные грамоты за хорошую учебу, спортивные достижения и активное участие в общественной жизни техникума.

В заключении звонок, прозвеневший в этом учебном году впервые, пригласил всех студентов и преподавателей на первый урок знаний.

День знаний был проведен очень ярко, насыщенно и интересно. Вели мероприятие Ирина Долгодворова студентка 218 группы, Николай Мотыхляев студент 214 группы и преподаватель башкирского языка Регина Рафисовна Вахитова. Сценарий праздника был подготовлен педагогами дополнительного образования - Шолоховой С.В., Крюковым В.С., Фазлыевой Э.К.


Текст: Фазлыева Э.К., педагог дополнительного образования





02.09.2013

Возврат к списку