??????:
  • A
  • A
  • A
????:
  • C
  • C
  • C
-->
Республика Башкортостан, Дуванский район, с. Дуван, ул. Гагарина, 14
8 (34798) 2-35-12

Мы в социальных сетях



12.04.2018
Открыт бесплатный тестовый доступ к электронно-библиотечной системе IPRbooks с 30.03.2018 по 30.04.2018 г.
28.02.2018
Уважаемые преподаватели и сотрудники необходимо пройти регистрацию на портале Электронное образование РБ и подать сведения в отдел кадров
20.02.2018
Администрация колледжа реализует технику и оборудование
 

Яндекс.Метрика

Достижения и награды

2017-2018  учебный год





Кубок и Первенство Республики Башкортостан по пауэрлифтингу 1 место в весовой категории до 53 кг.

Студент: Спирин Николай, 314 группа



  Стипендиат Главы Республики Башкортостан на 2017-2018 учебный год

Студентка: Сапогова Диана, 421 группа
 


 
 Нигаматьянов Ильнар, студент 428 группы

Победитель Республиканского конкурса за достижение наивысших результатов в уборке урожая 2017 года в номинации «Лучший комбайнер» среди операторов зерноуборочных комбайнов, а также среди студентов ФГБОУ ВО «Башкирский государственный аграрный университет» и учащихся сельскохозяйственных образовательных учреждений.Награжден автомобилем "Шевроле Нива"


Всероссийские и международные дистанционные конкурсы и олимпиады

Фамилия, имя студента

Группа

Наименование конкурса, олимпиады

Результат

Фамилия руководителя

Дремин Никита

218

Всероссийская онлайн-олимпиада по электротехнике проекта «Профобразование»

Диплом
1 место

Богданова А.А.

Топычканов Максим

218

Всероссийская онлайн-олимпиада по электротехнике проекта «Профобразование»

Диплом
1 место

Богданова А.А.

Кузнецов Никита

118

VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием проекта Рос|конкурс по дисциплине "Информатика"

Диплом рег. победителя
(3 место по РБ), Диплом участника III степени

Соболева Н.А.

Козелов Игорь

118

VI Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием проекта Рос|конкурс по дисциплине "Информатика"

Диплом участника III степени

Соболева Н.А.

Цепилова Виктория

216

Международная дистанционная олимпиада по английскому языку «Все о Британии» проекта «Англиус»

Диплом победителя
I степени

Елкибаева Г.Ф.

Нуриева Регина

216

Международный дистанционный онлайн конкурс «Старт» по дисциплине «Информатика» проекта konkurs-start.ru

Диплом
III степени
(3 место)

Соболева Н.А.

Литвинович Жанна

216

Международный дистанционный онлайн конкурс «Старт» по дисциплине «Информатика» проекта konkurs-start.ru

Сертификат участника

Соболева Н.А.

Абраров Эльзат

216

Международный дистанционный онлайн конкурс «Старт» по дисциплине «Информатика» проекта konkurs-start.ru

Сертификат участника

Соболева Н.А.

Галлямова Светлана

316

Всероссийская дистанционная олимпиада по дисциплине «История России» проекта ФГОС Урок

Диплом победителя
I степени

Свечникова О.П.

Ильиных Антон

116

Всероссийская дистанционная олимпиада по дисциплине «История России» проекта ФГОС Урок

Диплом победителя
I степени

Свечникова О.П.

Серпкова Татьяна

416

Всероссийская дистанционная олимпиада по дисциплине «Экономика. Спрос и предложение» проекта «Академия Интеллектуального развития»

Диплом победителя
II степени

Кузикова Н.Л.

Шулепина Алина

416

Всероссийская дистанционная олимпиада по дисциплине «Экономика. Спрос и предложение» проекта «Академия Интеллектуального развития»

Диплом победителя
I степени

Кузикова Н.Л.

Ярушин Иван

116

Дистанционная олимпиада по обществознанию 11 класс проекта videouroki.net

Диплом победителя
I степени

Трофимова А.Н.

Ризванова Лариса

116

Дистанционная олимпиада по обществознанию 11 класс проекта videouroki.net

Диплом призёра
II степени

Трофимова А.Н.

Гибадиева Рузалия

116

Международная дистанционная олимпиада по истории России «Эрудит» проекта smartolimp.ru

Сертификат

Свечникова О.П.

Крюкова Валерия

116

Международная дистанционная олимпиада по истории России «Эрудит» проекта smartolimp.ru

Сертификат

Свечникова О.П.

Емельянова Светлана

416

IV Всероссийская дистанционная олимпиада по компетенции "Ветеринария" проекта «Линия знаний»

Диплом
II степени

Булатова Е.А.

Матронина Мария

216

IV Всероссийская дистанционная олимпиада по компетенции "Ветеринария" проекта «Линия знаний»

Диплом
II степени

Булатова Е.А.

Крылов Никита

114

Международная дистанционная олимпиада по истории России «Зима 2018» проекта «Инфоурок»

Сертификат участника

Свечникова О.П.

Григоров Вячеслав

418

Всероссийская олимпиада по экологии проекта «Профобразование»

Диплом
2 место

Гаянова И.Н.

Дневалов Александр

418

Всероссийская олимпиада по экологии проекта «Профобразование»

Диплом
2 место

Гаянова И.Н.

Ярушин Иван

116

Всероссийская олимпиада по биологии проекта «Профобразование»

Диплом
3 место

Гаянова И.Н.

Матронина Мария

216

III Всероссийская олимпиада по экологии для студентов проекта «Мир олимпиад»

Диплом
II степени

Гаянова И.Н.

Лукьяненко Татьяна

121

Всероссийская олимпиада по дисциплине «Генетика человека с основами медицинской генетики» проекта «Профобразование»

Диплом
3 место

Гаянова И.Н.

Лукьяненко Татьяна

121

III Всероссийская олимпиада по биологии для студентов проекта «Мир олимпиад»

Диплом
III степени

Гаянова И.Н.

Латыпова София

316

Всероссийская онлайн-олимпиада по агрономии и зоотехнии проекта "Профобразование"

3 место

Малухина Н.И.