Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C
Республика Башкортостан, Дуванский район, с. Дуван, ул. Гагарина, 14
8 (34798) 2-35-12


20.02.2018
Администрация колледжа реализует технику и оборудование
Информационно-образовательные ресурсы

Яндекс.Метрика
 

Достижения и награды

2016-2017  учебный год


 Республиканский конкурс научных проектов (разработок, исследовательских работ) среди молодых ученых.
    Номинация "Научный проект
    (разработка, исследователь
ская работа) по
    растениеводству"
-
2 место   

Участница
: Сапогова Диана (321 группа)     

  Районный фестиваль иностранной песни "Friendship, Love, Spring", номинация "Дуэт 9-11 классы" - лауреаты III степени 

Участники:
    Мурясов Радик (218 группа)
    Ханов Рустам (214 группа)
 


Зональный конкурс профессионального мастерства по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» - 2 место

Участник: Потеряев Андрей, студент 328 группы


 
Республиканский фестиваль немецкой песни среди студентов СПО и ВПО -
1 место


Участники:
   Халилов Искандер (414 гр.)
   Данилова Мария (416 гр.)
   Потапов Артем (428 гр.)
 

 

 
   



Республиканская олимпиада профессионального мастерства по специальности «Агрономия» среди организаций профессионального образования Республики Башкортостан- 1 место, 2 место, 3 место.
Участники - студенты 321 группы:

1 место - Сапогова Диана

2 место - Халилова Диана

3 место - Южанинов Евгений

Тухбаев Эдуард победил в номинации: «Лучший по выполнению практического задания».



 


 
                                                                











Олимпиада профессионального мастерства по специальности «Ветеринария» среди обучающихся средних профессиональных образовательных учреждений Приволжского федерального округа с элементами WorldSkils - сертификаты участников

Участники: Исаева Ольга (416 гр.), Хайретдинов Тимур (316 гр.), Данилова Мария (416 гр.)



 
Республиканская Олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальности 23.02.03 "ТО и ремонт автомобильного транспорта" среди средних специальных учебных заведений Республики Башкортостан - 2 место

Участник: Галин Александр (414 группа)



 
Республиканская Олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальности 36.02.01 Ветеринария среди средних специальных учебных заведений Республики Башкортостан - 3 место

Участница: Исаева Ольга (416 группа)










 
              

Второй региональный этап Республиканской Спартакиады по военно-прикладным видам спорта среди юношей, подлежащих призыву на военную службу весной 2017 года - 1 место


Участники: Цепилов Анатолий, Чиляков Денис, Токарев Алексей, Мангилев Дмитрий, Ибрагимов Олег, Глушков Андрей, Рудных Дмитрий, Фефелов Андрей





 
Зональный конкурс профессионального мастерства по специальности «ТО и ремонт автомобильного транспорта» и профессии «Автомеханик»

Участники: студенты 314 группы

Дружков Андрей - 1 место, победитель в номинации "Теоретическое тестирование"

Петухов Кирилл 2 место, победитель в номинации "Диагностика автомобиля"


 
Стипендиат Главы Республики Башкортостан на 2016-2017 учебный год

Студент: Потапов Артем (428 группа)

Всероссийские и международные дистанционные конкурсы и олимпиады

Фамилия, имя студента

Группа

Наименование конкурса, олимпиады

Результат

Фамилия руководителя

Фефелов Александр

128

IV Всероссийская дистанционная олимпиада “Kotofeyy” по обществознанию (1 тур)

Диплом
II степени

Трофимова А.Н.

Уразбахтин Дмитрий

328

IV Всероссийская дистанционная олимпиада “Kotofeyy” по английскому языку (2 тур)

Диплом
II степени

Елкибаева Г.Ф.

Григоров Вячеслав

318

Международная интернет-олимпиада по немецкому языку «Страна и люди»

Диплом
1 степени

Кузнецова А.В.

Валиахметова Виктория

421

Проект Академия интеллектуального развития. Всероссийская олимпиада 2016-2017 учебного года по дисциплине «Теория менеджмента»

Диплом
1 степени

Кузикова Н.Л.

Михайлов Александр

218

Международная интернет-олимпиада по английскому языку «Праздники Великобритании»

Диплом
1 степени

Елкибаева Г.Ф.

Мингажев Рамиль

128

IV Всероссийская дистанционная олимпиада “Kotofeyy” по обществознанию (1 тур)

Диплом
II степени

Трофимова А.Н.

Петухов Кирилл

314

III Всероссийская олимпиада по основам теплотехники проекта «Линия знаний»

Диплом
1 степени

Богданова А.А.

Мухаметов Рамис

116

Всероссийская олимпиада по информатике 1 курс проекта «Триумф»

Сертификат участника

Соболева Н.А.

Абраров Эльзат

116

Всероссийская олимпиада по информатике 1 курс проекта «Триумф»

Сертификат участника

Соболева Н.А.

Колмаков Олег

116

Всероссийская олимпиада по информатике 1 курс проекта «Триумф»

Сертификат участника

Соболева Н.А.

Хафизова Юлия

116

Всероссийская олимпиада по информатике 1 курс проекта «Триумф»

Сертификат участника

Соболева Н.А.

Рудных Дмитрий

128

Всероссийская олимпиада по информатике 1 курс проекта «ФГОС тест»

Диплом регионального победителя
1 место

Соболева Н.А.

Сибагатов Ришат

114

Всероссийская олимпиада по информатике 1 курс проекта «ФГОС тест»

Диплом регионального призера
2 место

Соболева Н.А.

Фахриев Фарит

114

Всероссийская олимпиада по информатике 1 курс проекта «ФГОС тест»

Сертификат участника

Соболева Н.А.

Фефелов Андрей

128

Всероссийская олимпиада по информатике 1 курс проекта «ФГОС тест»

Сертификат участника

Соболева Н.А.

Колмаков Олег

116

IV Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием по информатике 1 курс проекта «Рос↑конкурс»

Диплом регионального победителя
III степени

Соболева Н.А.

Шевченко Елизавета

216

IV Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием по информатике 2 курс проекта «Рос↑конкурс»

Диплом
III степени

Соболева Н.А.

Диплом регионального победителя
I степени

Фефелов Андрей

128

IV Всероссийская дистанционная олимпиада “Kotofeyy” по русскому языку (2 тур)

Диплом
II степени

Кузнецова Н.М.

Фархиуллин Владислав

114

IV Всероссийская дистанционная олимпиада “Kotofeyy” по русскому языку (2 тур)

Диплом
III степени

Кузнецова Н.М.

Фахриев Фарит

114

IV Всероссийская дистанционная олимпиада “Kotofeyy” по литературе (2 тур)

Диплом
II степени

Кузнецова Н.М.

Егоров Егор

128

IV Всероссийская дистанционная олимпиада “Kotofeyy” по литературе (2 тур)

Диплом
III степени

Кузнецова Н.М.

Чухарева Любовь

128

Международный конкурс по русскому языку проекта «Кириллица»

Диплом
I степени

Кузнецова Н.М.

Дриндарь Анна

116

Международный конкурс по русскому языку проекта «Кириллица»

Диплом
I степени

Кузнецова Н.М.

Мунасов Зуфар

414

II Всероссийская олимпиада по дисциплине «Информационные технологии в профессиональной деятельности» проекта «Линия знаний»

Диплом
I степени

Ширяева М.К.

Шарипова Зубаржат

114

Олимпиада по математике 10 класс международного проекта Videouroki.net

Сертификат
участника

Русина Т.Г.

Светляков Степан

114

Олимпиада по математике 10 класс международного проекта Videouroki.net

Сертификат
участника

Русина Т.Г.

Колмаков Олег

116

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием по биологии 1 курс проекта «Рос↑конкурс»

Диплом регионального победителя
I степени

Гаянова И.Н.

Козелов Егор

118

Олимпиада по обществознанию 11 класс международного проекта Videouroki.net

Диплом
III степени

Трофимова А.Н.

Колмаков Олег

116

IV Всероссийская дистанционная олимпиада по обществознанию для студентов проекта «Мир олимпиад»

Диплом победителя
I степени

Трофимова А.Н.

Чухарева Любовь

128

Международная олимпиада «Весна 2017» проекта «Инфоурок» по обществознанию (11 класс)

Диплом
II степени

Трофимова А.Н.

Бессмертнова Ксения

316

Всероссийская олимпиада по Ветеринарии проекта «Профобразование»

Диплом
I степени

Булатова Е.А.