Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C

Календарь мероприятий

Месяц      
Год
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
29 30 31 1 2
Республиканский семинар по языковым дисциплинам
×
Преподаватели колледжа приняли участие в работе Республиканского семинара о реализации инновационных технологий в преподавании языковых дисциплин.
3
Первенство района по баскетболу 2018
×
Баскетбольная юношеская команда колледжа приняла участие в Первенстве Дуванского района по баскетболу среди мужских и женских команд, которое прошло 3 ноября в с.Месягутово.
Турнир по волейболу памяти Андрея Луговых
×
3 ноября на базе нашего колледжа прошел турнир по волейболу среди мужских команд памяти Андрея Луговых
4
5 6 7
Профориентационная работа со школьниками
×
На базе колледжа прошла школьная районная олимпиада по предмету "Право"
8 9
Игра осенних красок
×
9 ноября в 17-00 в актовом зале колледжа будет проведено традиционное досуговое мероприятие - осенний балл "Игра осенних красок".
Согласно жеребьевке учебные группы должны приготовить:
1. Осенний костюм
2. Осеннее блюдо
3. Осеннюю газету-поздравление
10
Визит Министра сельского хозяйства РБ
×
10 ноября в рамках зонального семинар-совещания по итогам работы отрасли животноводства за 10 месяцев 2018 года, который прошел в с. Месягутово Дуванского района, наш колледж посетили представители Правительства РБ, руководство и специалисты Минсельхоза РБ, главы Администраций муниципальных районов, начальники и главные специалисты зоотехнических и ветеринарных служб, руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий, КФХ, ученые БНИИСХ, БГАУ, главы сельских поселений, руководители подведомственных и консалтинговых организаций.
11
12 13 14
Внеочередное заседание педсовета
×
Уважаемые преподаватели и мастера производственного обучения!

14 ноября 2018 г. (среда) состоится малый педсовет в 15-00 часов в кабинете №103 по следующей повестке:

1.    Успеваемость и посещаемость, в том числе прошлогодние задолженности за прошлый учебный год и за сентябрь-ноябрь 2018г. в разрезе групп, специальностей, по преподавателям;
заполнение журналов, зачетных книжек, сводных ведомостей;
сохранность контингента. (ответственная Долгова В.М.)
2.    Подготовка к аккредитации, к плановой проверке Обрнадзора (по приказам). (ответственная Филимазова Л.М.)
3.    Лицензирование новых специальностей и рабочих профессий. (ответственная Филимазова Л.М. )
4.    Локальные акты. (ответственная Щеколдина Т.И.)
5.    Итоги проверок. (ответственный Гафатуллин И.Ш.)
6.    Подготовка и проведение практических конференций. (ответственные Председатели цикловых комиссий, Филимазова Л.М.)
7.    Профориентационная работа. (ответственная Щеколдина Т.И.)
8.    Подбор резерва педагогических кадров. (ответственная Филимазова Л.М.)
9.    Самообучение, переподготовка по повышению квалификации и стажировка на производстве. (ответственная Фазлаева В.Х.)    

Явка всем обязательна!
15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2